Жена Дракона

Вокал – это уникальное средство самомассажа внутренних органов, который способствует их функционированию и оздоровлению. Ученые считают, что каждый из внутренних человеческих органов имеет свою определенную частоту вибраций. При заболевании частота органа становится другой, вследствие чего и возникает разлад в работе всего организма. Пением человек вполне может воздействовать на больной орган, возвращая здоровую вибрацию. Дело в том, что когда человек поет, только 20% звука направляется во внешнее пространство, а 80% внутрь, в наш организм, заставляя более интенсивно работать наши органы. Звуковые волны, попадая в резонансные частоты, соответствующие тому или иному органу, вызывают его максимальную вибрацию, оказывая на этот орган непосредственное воздействие.© Что будем петь сегодня? ☕☕☕🌌

Ответы · страница 2
Степаныч

ЯТАКИМ ОБРАЗОМ НА ПОЗВОНОЧНИК ВОЗДЕЙСТВУЮ. ПОЮ НЕ ГРОМКО, А МНОГИЕ СМОТРЯТ НА МЕНЯ С ПОДОЗРЕНИЕМ

Barba Rossus

Бред какой-то) здоровье нашего организма зависит от здорового питания и душевного спокойствия.

Жена Дракона

Т.е мула зря поёт?

Barba Rossus

Где ты видела поющего мулу?

Жена Дракона

Он поёт молитвы ...

Сергей Пастухов

" Когда б имел златые горы и реки полные вина.."
Скажете устарело? А по мне так хорошие вибрации.

Sholpan Baiganatova

Надо же. А я и не знала об этом. Теперь буду петь как можно чаще. Песни нашей молодости, конечно.

Bionic Commando

Скорее это частота дыхания,горловое пение может творить что-то подобное и не только наверное

Илья

есть в этом доля истины. И теперь понятно почему люди после скандалов становится легче

Жена Дракона

Чистка сосудов)))

Сл
Слепха

Вот и чего соседи бесятся когда я в настроении пою?Ведь им достаётся всего лишь 20%!!!!😁

Лариса Будрина

А как же, Хворостовский? Значит, мозг не подвержен этим волнам? Хотя это парадокс!🤔

Ego Musicus

В йоге тоже есть такое понятие.....каждый орган отзывается на определенный звук

*** ***

Советские песни , конечно . Я их много знаю , затрудняюсь какую выложить . 😄

Георгий Вайзбург

Я не знаю что петь, но повыть на Луну иногда хоттца в диапазоне "ща -бимоль".

Элла

Надо попробовать попеть вечером как следует. Пусть близкие помучаются...

Владимир Герасимов

Та же фигня и с алкоголем! Может поэтому, когда выпьешь, то хочется петь?

Вера Bdfyjdf

Совершенно верно. Особенно полезно классическое и духовное пение.

Александр Майоров

Годана Вы "скрипка"‼️ Мой "смычок" готов задать нужную вибрацию❗

Владимир Дружин

Восхищаюсь здоровьем и фигурой Монсерат Кабалье и иже с нею...)

Михаил Батов

Пять дней подряд "пел". Устал и сегодня корешам сказал "пас"!...

Жена Дракона

Представляю

(((Сергей))) *

обалдеть )))) вот чем бы они только не занимались эти ученые))))

A@
Alek @

вчера чуть не сдох... наверно от прививки... мне попеть что ли?

Жена Дракона

А сегодня?

A@
Alek @

сёдня лучше... даже поработал... не поверишь... настроил гитару...

Жена Дракона

Ну это же замечательно. Я сделала ещё в марте вакцину. Первый день на самомнени провалялась в постели. Утро было правда тяжёлым. Все мышцы болели. После обеда всё отлично!)))

A@
Alek @

да женщины как-то легче переносят... я обратил внимание...

Жена Дракона

У меня и муж так же перенёс. Ночью нам было не совсем хорошо. Но это всего лишь одна ночь и нехорошо только в мышцах.

A@
Alek @

ну... тогда я не должен жить, наверно... я этим всё расскажу, когда на вторую пойду...

Сергей Хавкин

После такой лекции правильней будет-что будем пить сегодня