Жена Дракона

Вокал – это уникальное средство самомассажа внутренних органов, который способствует их функционированию и оздоровлению. Ученые считают, что каждый из внутренних человеческих органов имеет свою определенную частоту вибраций. При заболевании частота органа становится другой, вследствие чего и возникает разлад в работе всего организма. Пением человек вполне может воздействовать на больной орган, возвращая здоровую вибрацию. Дело в том, что когда человек поет, только 20% звука направляется во внешнее пространство, а 80% внутрь, в наш организм, заставляя более интенсивно работать наши органы. Звуковые волны, попадая в резонансные частоты, соответствующие тому или иному органу, вызывают его максимальную вибрацию, оказывая на этот орган непосредственное воздействие.© Что будем петь сегодня? ☕☕☕🌌

Ответы · страница 4
Кс
Ксения

👍Здорово. Как хорошо, что я люблю петь.

Виктор

И откуда вы извлекаете такую чушь.......

Жена Дракона

Хотите сказать, Вы один здесь не извлекаете чушь?

Жена Дракона

Всё понятно 😂

Колосова Наталья

Уже напелась, на сегодня достаточно)

‍‍‍Тыдыщ

Поэтому-то певцы и живут по 250-300 лет

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Что-нибудь лирическое для сердца.))

Жека

Будем петь про море волны и песок

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

так вот почему начальники орут!))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я всю жизнь напеваю себе под нос)

Николай Смирнов

Вихри враждебные веют над нами...

Вера Гудкова

Только весёлые песни.Запевайте!

Жена Дракона

Можно и погрустить)))

Вера Гудкова

Немножко можно.

Амина

все, с завтрашнего дня пою песни

Александр Грызлов

Дым сигарет с ментолом....

Жена Дракона

Нэнси 😁 да ладно, пора бы спеть что-то новенькое

Александр Грызлов

Я боюсь уснуть, боюсь проснуться , тебя нет.......

Александр Грызлов

Светикова- не вдвоём , а два по одному

Ни
Николай

Тренинг скоропечатания?

Жена Дракона

Это реально здесь? Или лучше скорочтением заняться?

Наоба Вашидома

Любовь Имя Я Дамочка..

Эх, дубинушка..... Ухнем...

Игорь Погребняк

Ан
Анна

будем, обязательно) 👍

Аделина Свабода

Прощай короновирус))

Жена Дракона

В смысле все медики? У меня семья медиков!!! Я не спорю, а констатирую факт, стояла в очереди 20 человек. Никто не умер , так понятно? Зато умерли непривитые! А побочные действия есть даже у витаминов, если что)))

Аделина Свабода

Ну было б совсем скандально, если бы умирал один из 20))

Аделина Свабода

И они если что не в больнице умирают. А по дороге домой или через несколько дней.

Жена Дракона

Я живу в таком месте, где все друг друга знают))) никто не умер)))

Аделина Свабода

Ну это то и хорошо.

Константин Крылов

https://ok.ru/video/2153219820130

Елена Данилова

Ну если ты научишь