Stop Пиар Иван Пауэр

Человеку больше по нраву ввести своего собеседника в ступор или помочь ему расслабить свои мысли до такой степени чтобы произошло типа приятного общения или без типа

Ответы
La Testa

Да

Stop Пиар Иван Пауэр

Здравствуйте молекула , простите что не могу более , , качественно представится так как имею много имён и названий , ну если что просто атом , спасибо , желаю хорошего продолжения времени и приятного настроения