☀️ Леди Солнце ☀️

Какое на вкус железо на морозе?

Ответы
Карина Король

))))))))))))))))))))) я не знаю, но всегда хотелось лизнуть ракету в садике, хорошо что девочка одна опередила))))))))))) расхотелось быстро))))))))))))

Сергей

👹 ваще не вкусное😂 😂 😂

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 лизал?

Сергей

Привет!!! 🌷 как говориться " в пьянстве замечен не был, но по утрам пил холодную воду " 😂 😂 😂

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 привет

Геннадий Митрофанов

Мне вкус знакомый с детства-тот,какой же был я идиот. Я в детстве лизнул морозный топор,и вкус не забыл я до-этих, вот, пор.🙂

Cute.baby..

Вспомнила детсад, 5 лет как отдирали 🙂, вкус невозможно описать, щипало сильно и звездочки вокруг, искры глаз

Niherasebeblia

Гражданка Каренина А. зимой на спор с писателем Толстым на полтарашку пива лизнула рельсу... 🚂

Алевтина Сазонова

Замечательное. Санки лизнула зимой, мама из чайника холодной водичкой поливала, чтобы мне отлепиться.

//

😂 это у вас нужно спрашивать. умненькие вы наши, обычно мальчишки это пробуют. девочки крайне редко.

Ни
Ника

Здравствуйте.А вы попробуйте и нам потом здесь напишите.Вот мы и узнаем все.какое оно

Максим Абдульменов

Никогда не лизал железо на морозе, но уверен все кто попробовал тем понравилось.

Елена Данилова

Бля. ....попробуй...я один раз в детстве попробовала. На всю жизнь запомнила

Игорь Маризин

Первые две секунды как ванилька, а потом рецепторы замерзают, и не ясно

Га
Галина

ОООо....я это помню.... сколько раз язык на перилах и на санках оставался

Наталя Т

Не советую пробовать, язык потом очень долго не заживает!👅😂

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Железо - оно везде одинаковое. А вот сталь - тут разница велика!)

Вл
Владимир

Наблюдал как-то, как один гражданин попробовал это при минус 50.

Майя Петрова

железное - тоже лизала иней на ручке двери в подъезд в детстве

Юлия Александровна

ммм офигительное я помню два чайника воды на качельку вылили

Артур Недбайло

Так надо лизнуть !! А Вы что в детстве не лизали зимой железо ??

Марина Казакова

Вы сами пробовали ? Как вкусно? Оторваться от лакомства смог?

Светлана Газизова

Обжигающее. Хотя ,это и мешает его в полной мере "опробовать")

Геннадий Митрофанов

Мне вкус знакомый с детства-тот,какой же был я идиот.🙂