Ситроенчик

У кошек на глазах есть плёночки-они белые,а у моей сейчас какие-то коричневые и глаза бешеные.Уже часа два как Кто знает,что это может быть? я её реально боюсь.пожалуйста ответьте серьёзно.к врачу не повезёшь-ночь.Блин! Ну неужели никого из ветеринаров здесь нет?

Ответы
Сергей Алейников

в неё демоны вселились, или она стала вампиром))

Ситроенчик

очень смешно! Тут горе....

*K
*rom Ka*

нет тебя врачю не повезу а забрал бы....))

*K
*rom Ka*

а чего так....

Ситроенчик

А нас ПАТПовцев в дурик не принимают говорят своих хватает да и их испортим никто на поправку не пойдёт!))))))))))))))

*K
*rom Ka*

яснека))))))))))))

Ситроенчик

))))))))))))))))))))

*K
*rom Ka*

))

Анна Грищенко

обратитесь к ветеринару!

Виктор Геберт

мто она делает

Ситроенчик

кидается кусается на руки вообще не идёт но не орёт

Ситроенчик

и не играет просто носится и всё

Кс
Ксения

бедная кошка..

Ситроенчик

бешенством своим.Я от неё полотенцем отбивалась))) Впервые такое

Кс
Ксения

блин... странная она... может беременна?

Ситроенчик

неа,люди говорят кота ей надо,но она не просит сейчас да и я котят не хочу.Что с ними делать буду? Утопить не смогу,отдать никому не нужны

Кс
Ксения

тогда только в ветиринарку..

Ситроенчик

да

Олег (37) Стрижак

Кота ей надо

Ситроенчик

думаешь? Но не орёт же

Татьяна Александрова

не знаю

Ситроенчик

Нет! тут мне сказали что глазки воспалены

Татьяна Александрова

да и я о том же!потому про чай и сказала! попросите кого- нибудь вам помочь её подержать,чтоб промыть

Ситроенчик

да поробую спасибки!

Ситроенчик

)))))))))))))