Алексей

если тебя сделали козлом отпущения,тебя не ценят,прикрывают свой зад и стоит ли за это мстить?

Ответы
Надежда Юлташева

измени свое отношение к этому...можешь посмеяться над этой ситуацией- над собой- почему ты позволил всем так считать? расправь плечи...ты главный! не надо никому мстить...

Инесса Черятникова

только начав с себя - и как же я это допустил???? Поиск нового социума тоже бывает эффективен, если из старых штанишек ВЫРОС, а если нет - везде будет то же самое...

Hote Kote

не стоит. обида - чувство глупое и мешающее жить. а месть - квинтэссенция обиды. умный забудет об этом, если человек дорог, а если нет, молча уйдет.

Валентина Трухина

Бог рассудит, но я в стороне не останусь, это точно! За "Сволочизм" надо отвечать по всей строгости закона, и вне закона тоже!

Виктор Верзаков

Слишком черно-белое. За то, что не ценят, я считаю, прийдет отмщение. Самому мстить считаю ниже своего достоинства.

Евгений Березин

Есле за доброе дело тебе ответили чёрной неблагодарностью .... Значит ты действительно сделал добрпое дело !!! 😉

Юлия ***********

ну люди разные, я например не злопамятна, просто один удар между глаз и все, моя злость проходит

[->{Roma}<-] !!!

не знаю не приходилось быть козлом отпущения!!но месть должна быть !!только грамотной

Уля Тыныбаева

думаю, не стоит мстить. Таким людям надо делать добро и они поймут свою ошибку

Егор Дементьев

жизнь бумеранг каждому злодеяние вернеться. но и моя месть стршна бывает 🙂

Svetlana Sheltovskaya

своё получат по заслугам!мстить не буду.,но вдальнейшем их накажет бог.

Lidia Lobanova

нет.прекращать все отношения с этими людьми и вычеркивать из жизни.

Валентина Веселова

месть ничего не решит,будет только еще обиднее и станешь еще злее.

Ол
Ольга

зачем? пошли на небо за звездочкой. а сам иди дальше своей дорогой

Sv
Svetlana

нет, жизнь рассудит... Весна покажет. кто где гадил, как говорится)

Зинаидатюрина(Брезгина)

Чего за зря время и силы терять. Потом сам себе спасибо скажешь.

Наталья Калашникова

нет,помедитируйте,успокойтесь,неизвестно кому повезло больше

Светлана Блинникова

думаю, нет... ведь им все равно аукнется, надеюсь поймут за что

Анна ***

я бы не стала, я бы просто перестала общаться с этими людьми

Марат Кариев

у нас прорав в бегах с нашими деньгами, мстить обязательно,