Незваный Гость

Ве эти форумы это пляски и заклинания.Помните про заседавших и прозаседавших?🤔

Ответы
Ve
Verold

Мудрость есть, но Он проявляется во ВСЁМ, осталось лишь научиться ЕГО видеть. А как научишься, то Он всегда будет с тобой, и да же в те моменты, когда идёшь тропой - рисуемой Сыном ЕГО - Сатаной...

Константин Крылов

Делать не хрен, вот и чешут языки, нагнетая гнилые понты. Вы почитайте программы т.н. 12 нацпроектов - сплошной понт, безо всякого обоснования и механизмов осуществления.

Незваный Гость

фантастика

Константин Крылов

Да. Это спецом сделано, что бы вытянуть деньги из кубышек населения, а получив, разворовать по карманным олигархам.

Константин Крылов

Послушайте Валерия Соловья, профессора из МГИМО, д.и.н., он просто и популярно раскрывает эту тему

Ив
Иван

Стихи Маяковского никакого отношения к форумам не имеют.

Ирина Гавриловна

Да каждый год одно и то же а толку мало..говорильня одна

Незваный Гость

нет..лебедь летает прилетает ест из телеги.рак мидит ждёт когда лебедь как нет..щука ждёт когда рак побольше станет

Ирина Гавриловна

Дела стоят..все кто в лес кто по дрова)

Ирина Гавриловна

У всех свой интерес

Незваный Гость

точно

Светлана Филюкова

🤷‍♀️🤭

Галина

КАК НЕ помнить ,.