Ната

Кто из "Игры престолов" самый крутой персонаж и почему так думаете? 🖼

Ответы · страница 2
*****

Джейми Ланнистер. Смог изменить самого себя)) из самовлюблённого болвана в человека чести и слова.

Ру
Рустам

Не смотрел игру престолов, но мне нравится блондинка, у которой драконы. Серьезная очень девушка)

Алемжан

Сериал хорош эротикой. Так что какая нить женщина. Забыл. Которая сестра Сноуа. Санса что ли

Ov
Overd_Ose

Джон Сноу. Влюбился в дикарку по ценарию, женился на ней в реальной жизни. С я*цами товарищ)

Last Janissary

Тирион Ланистер - люблю по сути положительных персонажей с замашками порочного гавнюка

Зелёный Кот

Мне нравится Тирион, интриган крутой) а на картинке один важный ка трат отсутствует

Зелёный Кот

Лысый толстый шпион кастрат я написал, просто вместо с пробел))

♡С
♡ Счастье♡

Бес!)))) А еще от парочки "пес+Арья" тащусь!!)))))а из женщин Бриенна!! И Красная ведьма!!!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

была бы возможность - смотрел бы с удовольствием с утра и до вечера! 😁

♡С
♡ Счастье♡

А я не могу так!! Смотрю запоями!!!!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

запоями!))) значит ты - сериалоголик! 😄

Ната

А я про срывы еще не говорила 😁Бывает конечно 😊 но редко😉

♡С
♡ Счастье♡

Дааааа!!!))))

Звёздный Искатель

Вообще меня зацепил бой Оберина Мартелла с Горой Клиганом. Пересматривал раз 10.

Звёздный Искатель

А то топишь за крутого персонажа, ждёшь когда начнёт кромсать ходоков, а он, падла, разбивается об гору. 😃

Звёздный Искатель

Ничего. Жизнь веселее.))))

Звёздный Искатель

Очень при очень?)

Звёздный Искатель

Теперь можно и по спать. 😃

Санька

Ну не знаю, сериал "Игра престолов" мне почему-то не зашел, от слова "совсем"....

Ната

А мне охх как зашел. 5 лет отнекивалась от просмотра

Victor Arthur Stratfeald

учитывая то, что 11 персонажей трупы, не могу сказать, что кто-то из них крутой

Va
Van

Тирион Ланестер,он умный честный милосердный,веселый,гордый,смелый полумуж

Артем Имгрунт

Джон Сноу конечно! Я остальных просто не помню ,хоть и смотрел все сезоны)))

Суслов Евгений

Арья Старк. Она пережила в своем возрасте больше всех Настоящий безликий.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Был там такой персонаж - Белый Ходок. Король ночи. Сожгли мы его нахрен...)))

Ната

конечно фанаты в восторге 😊😊репетиция так сказать

Ды не только фанаты))) Мы для всех этот праздник делали)

Ната

Дракона вы там еще не делали?))

Нет ещё))) Может на следующий год что-нибудь придумаем)))

Так что приезжайте на какое-нибудь из наших мероприятий)))

Лека Лютер

Тирион Ланистер. Маленький человек с большим сердцем и светлой головой.

Ramsay Bolton

Бронн Черноводный, очень ловок и уверен в бою и практичен в жизни😎

Ramsay Bolton

спасибо, миледи, за добрые словв🌹 🛡️ 🙏 ⚔️

Ramsay Bolton

Серъезно? Польщен😇 сейчас почитаю рейтинг лидеров)

Ramsay Bolton

принц дорнийский, заядлый дуэлянт и отравитель, отец песчаных змеек и любимец народа, встречал его здесь😉

Ната

да он тут есть 😉😀

Ramsay Bolton

надо б зазнакомиться, норм чел?))

Ната

Да я не общалась с ним так, чтобы разобраться норм. ли он))))

Ramsay Bolton

Ладно, если он за наших и не извра- это уже хорошо✌️

Джамиля Ибрагимова

Мне нравиться халисия и девочка маленькая ,не помню как звали и брат ее

Realistka

я это не смотрела, но самая симпатичная - девушка в нижнем ряду 4 слева.

Ирина

Тирион Ланнистер и Сноу.умные,честные в меру,интересные,как личности

Io
Iosеf

...Джон Сноу конечно...почему, так потому что все вокруг него крутится.)