Ол
Олег

Способны без юмора и сарказма ответить - сколько весит 1 кг?

Ответы · страница 10
Костя Н

1000 грамм или 1/1000 тонны

Ол
Олег

это не вес, это все масса

Наталья Акишева

Конечно, только зачем?

Ол
Олег

98% не знают потому что

Ендурин 15

конечно. - 1 пачку соли

Ендурин 15

ну так ответьте как преподаватель. вопрос то на логику мышления

Ол
Олег

никакой логики, массы одинаковые по условию задачи! объемы и плотности разные

Ендурин 15

ну а если представить что вас треснули килограммом свинца а затем килограммом пуха. разницу думаю отличите на раз😜 даже без преподавательского ценза

Ол
Олег

не будет разницы, ибо переход на обращение лично ко мне не приемлем, а тому, кому Вы собираетесь треснуть придется еще умудриться встать для начала

Ендурин 15

начинаются понты.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Смотря с какой высоты

Ол
Олег

В среднем

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Средней высоты не бывает

Ол
Олег

а разве написано про среднюю высоту? вес в среднем

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А что такое вес?)

Ол
Олег

почитайте

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Что такое вес?

Dima_1_Го

Сухо и по научному 1кг

Ол
Олег

В кг измеряют только массу! Вес измеряется в других единицах!

Dima_1_Го

Аааа, тода умножаем на 9,8 получится, в ньютонах сила с которой давит килограм на весы

Ол
Олег

Конечно)

Виктория Синицкая

На уровне земли или...?

Ол
Олег

главное, чтобы в Ньютонах получилось))

Виктория Синицкая

получится

Лу
Лучезарочка

Чего- ваты или чугуна?

Ол
Олег

без разницы

✔Н
✔️ Новости Дня

способна ... спрашывай

Ти
Тина

А в чем вешать будем??

Ол
Олег

в Ньютонах

Ти
Тина

9.806652 Ньютона

Ол
Олег

ок)

Николай Климов

два фунта ! 🤗 я прав ?

Ол
Олег

9.81

Николай Климов

а в чем мерить ?

Ол
Олег

в Ньютонах

Realistka

столько и весит - 1 кг.

Ол
Олег

вес и масса разные понятия

Александр Демидов

А как тут... без юмора?

Ол
Олег

элементарно, в Ньютонах, примерно

Вячеслав Чистяков

один кг весит один кг

Ол
Олег

1 кг это масса! а весит он ок 9,81 Н

Владимир Лоскутников

Ровно тысяча граммов

Ол
Олег

это если бы в вопросе спрашивали - переведите килограммы в граммы, а вопрос спрашивает величину веса не важно чего массой в 1 кг

ᅠᅠ

Я с ними не способен (

Олег Ахмедов

Примерно 10 ньютонов.

Олег Ахмедов

Они не занимались.

Ол
Олег

возможно

Олег Ахмедов

До сих пор помню, как наш класс предупредила физичка. На вступительных экзаменах могут отправить за ведром ртути. ,,И если вы встанете, вам тут же поставят неуд". Весь класс в один голос: ,, Почему?". Я догадался, что масса 10 л ртути составит 130 с чем-то кг. Другие не сообразили.

Ол
Олег

)))

Олег Ахмедов

А в институте на физике изучали аппаратуру и раз в 3 недели математику.

Стас Васильев

Одна тысячная тонны.

Ол
Олег

а вес то какой?

Стас Васильев

От именно такой. Тыщаграмовый.

Ол
Олег

вес измеряется в Ньютонах!!! а в граммах и килограммах масса!

Стас Васильев

Та хоть в паскалях джоулях и попугаях. В притяжении измеряется относительно планеты на которой измеряют как и тело и его состояние твердости..пинтература такая есть цельсиепаскальная)))

Ол
Олег

ну да учебник физики 6 класса)))

Стас Васильев

Вот, если кому физика не далась, те Библию читают))(

Анна Г

чего? пуха или зерна?

Ол
Олег

без разницы, лишь понимали что вес и масса разные вещи

Ди
Дима

1 миллион миллиграмм

Ол
Олег

это все массовые единицы измерения...Вес измеряется в Ньютонах!!

Максим

только с юмором могу