Ол
Олег

Способны без юмора и сарказма ответить - сколько весит 1 кг?

Ответы · страница 20
Тимербулатов Рамис

1000граммов

Ол
Олег

9,81 Н

Ho
Hornet

0.0001 тонны,

Ол
Олег

0,0001 тонны это 100 грамм!! и вообще тонны и килограммы это единицы массы!!!!!!!!!!!!!а не веса!!!!!

Александр Майоров

1 000 грамм.

Ол
Олег

9.81 Н

Александр Майоров

Ускорение ~ 9,8 ..... Если 100г скинуть с высоты, то пролетев 10 метров её масса будет 981 грамм.

Ол
Олег

бред, так можно золото бросать и до кг разгонять....масса как была 100 гр так и осталась, иначе должна изменится плотность и объем, что не возможно!......а вот сила удара изменится!

Александр Майоров

Ну, кто килограмм записал в Ньютонах?

Ол
Олег

Вес это сила, почти сила тяжести Р = m*g = 1 кг*9,81 м\с2 = 9.81 Н

Александр Майоров

Здесь более сложная формула, попробуй взвесь на околоземной орбите!

Ол
Олег

Ничего сложного, в невесомости вес равен 0, поскольку сила тяжести равна подъемной силе.....а если положить кг на гелиевую подушку, то понятие веса заменяется понятием грузоподъемность (сила).......Для рядовых граждан достаточно знать что масса и вес разные вещи.....всё остальное для научных дел

Валерий

Примерно?

Ол
Олег

Да

Валерий

Думаю, что около килограмма.

Ол
Олег

9,81 Н

Валерий

Я угадал

Ол
Олег

нет

Вадим Шишаев

0001 тонны )

Ол
Олег

Что тонны, что кг.. Это масса, а не вес

Вадим Шишаев

тогда ничем не могу помочь)

Ол
Олег

плохо... 9.81 Н

Вадим Шишаев

спасибо) знаю что плохо

Ол
Олег

)))

Марина

1000 грамм.)

Ол
Олег

нет

Марина

Жаль.)

Ол
Олег

9,81 Н

Марина

Так это в килограмм-силах)

Алексей Кожура

1000 грамм !

Ол
Олег

9.81 Н

Митяев

Литр воды

Ол
Олег

это единица объема

Митяев

Плотность

Ц-
Цветик -Семицветик

1000 грамм..

Ол
Олег

9,81 Н

Ц-
Цветик -Семицветик

Спасибо за пояснение

Константин

9.81 Ньютон

Ол
Олег

ок

Екатерина Бобровская

9,81 ньют....

Ол
Олег

+

☀️ Ольга☀️

9,81 Ньютон

Ол
Олег

ок

Аn@T☼:Лий

один литр

Ол
Олег

литр - единица измерения объема

Little Tiny Star

1000 грамм..

Ол
Олег

9,81 Н

Ге
Георгий

1000 грамм.

Ге
Георгий

А если бы я был сыном депутата, то какая оценка бы была? 😏

Ол
Олег

единица))).... ладно, спасибо за ответ... с Наступающим Вас!)))

Ге
Георгий

Почему?😁 Двойка за знания и двойка за поведение. Получается 22.

Ол
Олег

😂😂😂 для меня как для препода, попытка манипуляции социальным статусом является раздражающим фактором)))... для меня все студенты равны!

Ге
Георгий

Понимаю, это нельзя обсуждать, потому что с приказом сверху не поспоришь.

Валера Ратников

Это литр.

Ол
Олег

уже нет, чаще пишут масса нетто

Димка

Народ привыкает долго..🖼

Валера Ратников

Нас желают на Бар перевести.

Ол
Олег

сопьетесь)))))))))))))

Поручик Ржевский

1000грам🤪

Ол
Олег

9.81

Поручик Ржевский

у продавцов ?

Ол
Олег

чхать на продавцов, вес это сила и измеряется в Ньютонах, а вг измеряется масса!!!

Поручик Ржевский

Сила тяжести — это сила, с которой Земля действует на тело, а вес — сила, с которой тело действует на опору. Это значит, что у них будут разные точки приложения: у силы тяжести к центру масс тела, а у веса — к опоре. Весы измеряют силу. Весы работают таким образом, что измеряют вес тела — силу, с которой мы на них действуем, а показывают — массу. Можно сделать вывод, что весы — это динамометр (прибор, измеряющий силу). Источник - Онлайн школа Skysmart: https://skysmart.ru/articles/physics/ves-tela Источник - Онлайн школа Skysmart: https://skysmart.ru/articles/physics/ves-tela

Ол
Олег

гениально, только мне это писать было не зачем))

Поручик Ржевский

а нефиг выпендриватся😅🤣😂☝️🤪

Ол
Олег

разве это выпендрежь).. это ваша безграмотность ... вот где ржать надо))

Александр Захаров

1000 грамм.

Ол
Олег

9.81 Н

Александр Захаров

Я уже не помню школьную физику. Да, мы массу пишем, а не вес...

Ол
Олег

у меня одноклассник был тоже Александр Захаров))

Александр Захаров

Однофамильцев много...

Лис Плискен

1 кг чего?

Ол
Олег

не важно

Лис Плискен

вот важно же... вата к примеру легче железа или нет?

Ол
Олег

1 кг весит, в среднем 9,81 Н

Алексей

1000 грамм?

Ол
Олег

Нет

Алексей

1 кг

Ол
Олег

9,81 Н