Просто Вишенка

В чём разница между испанцем и испанкой, корейцем и корейкой, болгарином и болгаркой......?

Ответы
Сергей Синюков

испанка - болезнь, корейка - мясной продукт или спинная часть свинины, баранины и т.д., болгарка - народное название угло-шлифовальной машинки...

Просто Вишенка

точно...)

Михаил Долженко

Испанец Кореец Болгарин - национальность Испанка - болезнь ОСПА Корейка - мясной продукт а болгарка вообще - слесарный инструмент

Гордей Xxxl

Испанец- мужик Испанка-болезнь. Кореец -наверное мужик Корейка- кусок сала. Болгарин- мужик Болгарка- вообще инструмент.

Просто Вишенка

Обстоятельно))))

Гордей Xxxl

Старался)))

Просто Вишенка

ну и приз Вам))) ☕

Гордей Xxxl

Спасибки)))

Иван Царев

испанец, кореец, болгарин, болгарка - люди; испанка - болезнь, корейка - мясо, болгарка - пила.

Просто Вишенка

угу)))

Адмиралист Омин

2 - способ приготовления свинины(омномном!!!),3-углошлифовальная машина,или винкельшляйфер.

Тамара Борисова

Это лучше, чем скороговорка тренирует язык))))))))

Просто Вишенка

))))))))))

Адмиралист Омин

еще кугельшрайбер видел,но забыл на чем! 😄

Просто Вишенка

бляйштифт...)

Адмиралист Омин

унтермаркшейдер)))

Мурат Онлансынов

Испанка разновидность опасного заболевания, корейка мясо, болгарка инструмент.

Влад Чепкасов

Корейка - блюдо, болгарка - электроинструмент, испанка - разновидность гриппа

Александр Синкин

Примерно тоже самое, что между турком и туркой, между индейцем и индейкой!!!

Андрей Фф

Испанка- это разновидность гриппа, корейка - это мясо, болгарка- это пила.

Александр Зубченко

Испанка - болезнь, корейка - часть мясной туши, болгарка - инструмент.

Зверо Love

там только москвич и москвичка не вписываются в общую логику

Просто Вишенка

очень даже вписались)))

Зверо Love

зеркально )

Просто Вишенка

ну и ладно)))

Аs К.

испанка это чума,корейка птица,болгарка электроинструмент

Алексей И

испанка - грипп, корейка - сало, болгарка - инструмент.

Иван Киллер

Испанка-борода, корейка- мясо, болгарка- инструмент.

Юрий

Н-да...с подтекстом...болезни ,свинины и инструмента.

Наталья Вдовцева

испанка- болезнь, корейка- мясо , болгарка- пила

Валентина Мандрикова

-болезнь-мясное блюдо на косточке-пила такая...

Zлата Vасильева

а разница между американцем и американкой)

Zлата Vасильева

американка игра такая про любовь

Светлана Радуга

Чехом и чешкой, вьетнамцем и вьетнамкой)))

Просто Вишенка

Умочка

Дмитрий Белоконь

Мясо, шлиф машина .... Много еще чего...