Ирина Бажина

В руках её нежность, свернулась котенком, и тихо мурлычет, у лампы в ночи.... И ей не в первой наступать на осколки, и плач удержать, когда сердце кричит... В глазах словно сталь, ни улыбки, ни жеста.... Научена жизнью, не выдать себя... Но, если ты с нею нашел свое место, Храни ее мир, безвозмездно

Ответы
Ира

...так классно иметь друзей....которые знают тебя даже лучше, чем ты сама..

Ирина Бажина

Спасибо!!!

Ира

🙂

Ирина Бажина

Удачи и креативного дня!!!

Ольга Привезенцева

Красивые стихи! Спасибо! А кто автор?

Ирина Бажина

не знаю.... начало я нашла, затем добавили еще и еще....

Ольга Привезенцева

Классно)

Belochka-Zimnaja L.

любя...

Ирина Бажина

:)Удачных выходных!!!

Катерина Иванченко

.Муси-пуси)) Какие вы классные))) Посмеялась вдоволь с вас))))

Ирина Бажина

И мы вам рады.