Василь Щирба

╬Солдат, люди добрые! Мне за мужиков обидно. Мужики, вы делаете из нас блондинов. У вас или вопрос ТУПОЙ или ответ дебильный. И так хватает мусора в жизни, да и еще здесь срете. ДЕБИЛЫ - соберитесь в месте и дебилируйте.

Ответы
Гюнтер Вернер

Полностью согласен. Сдают наши позиции. За них и обидно, что вымираем как мужчины