Станислава Левицкая

Настало время,когда понятие-"хороший человек"-почти стёрлось,нормальных людей тоже маловато.Зато ненормальных и зомбированных-хоть пруд пруди!!?

Ответы
Незваный Гость

А вы думали построим капитализм, и будут все на курорты ездить.Здоровье своё поправлять.С метану там пить по 1 р стакан повышенной жирности как в ссср?🤔😁

Станислава Левицкая

Я как раз этого не думаю..

Незваный Гость

Это ваше поколение справацировало переход от социализма к капитализму.Перестройку объявили.Я был в 8 классе.Вроде взрослые дяди и тёти.Знали что не всем сладко будет.Однако надеялись что именно им сладче всех.И теперь...зомбированные.Карабкаются...😄Зачем?Лучше сразу в гроб..

Konstantin Leytan

Эт точно! Порядочных-незомбированных мало совсем. Только не россияне кто за границу уехал вовремя и остались незомбиранными

Надежда Борисова

Качество человека естественно по его поступкам и деяниям, сложность в том, что не каждому дано понять кто он есть

Станислава Левицкая

Почти каждый человек прекрасно понимает что и когда он делает.Просто одни не понимают,что это плохо,потому что так воспитаны.

Надежда Борисова

Все верно Станислава

Надежда Из Сибири.

И вообще, народ стал какой-то не такой...злой...чуть что не так, сразу в крик и оскорблять друг друга начинают

Надежда Борисова

Неустроенность в жизни,дает такие вот незадачки

Надежда Из Сибири.

Да кто знает, что им даёт...ну а дети...что в школах творится...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это время когда все меньше тех, у кого уровень толерантности поспевает за современными тенденциями

Ге
Геннадий

Да полно хороших и нормальных людей…просто многие не подходят под ваши критерии оценки…

Es. Vik.

Да их не так уж и много, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.)

O X A N A

Золотое правило сетевого маркетинга!)

Евгения Владимировна

Настало время, когда каждый может стать собой, и перестать быть хорошим для окружающих

Старый Волчара

можно поздравить наших недругов - хорошая работа, все задуманное воплощается в жизнь))

Игорь Морозов

В любые времена хватало тех и других ! Всё зависит от среды обитания и круга общения .

Александр Вяткин

За что боролись,на то и напоролись. Издержки научно-технического прогресса.

Александр Вяткин

Вот им бы в своё время задуматься,когда их западные кураторы говорили,что война будет вестись до последнего украинца. Может быть и жертв напрасных удалось бы избежать.

Станислава Левицкая

Никогда не нужно валить все на запад и США!Мы сделали тоже много ошибок.

Александр Вяткин

Не всё,но задуматься надо было,что что-то здесь не так.Заметьте,не до последнего американца,не до последнего снаряда,не до последнего доллара,а до последнего украинца.И сказал это американец первым.Ничего странного не находите?А мы сделали огромную ошибку,когда отвели войска от Киева.

Станислава Левицкая

Когда страна собирается напасть на другую.предусматривают всё ,от обмундирования военных,до количества техники.В нашем случае,был просто фарс,ничем не подкрепленный.Вот и результаты налицо..И еще,захватить территории,можно намного легче,чем справиться с народом.

Александр Вяткин

Да,народ распропагандировали. Ну ничего,прорвёмся.

Марина

Раньше не было столько интернета и про дурь человека не все знали.

Игорь

Они находятся в бессознательном состоянии. Время такое, матрица

Федор

Это новая нормальность! Скоро за старую будут преследовать!🤣

Михаил Цветаев

🖼

Со
Сонике

"Нет большей сволочи, чем порядочные люди"- бывает и так

Николай Ntv

Раньше это было ещё заметнее, ерунду не городите.

Станислава Левицкая

Не замечала раньше..а сейчас их великое множество!

Пётр Йосифович

Зомбиков, как тараканов в коммуналке. 🤷‍♂️🙁

Улугбек

Тяжёлые настали времена, Стася... Крепитесь..!

Александр Николаевич

культура воспитания, ни меньше, ни больше....

Сергей Л-Ов!

Тут одно лечение, сами будьте ЧЕЛОВЕКОМ!