᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Как часто свои банально-низменные потребности, вы прикрываете высокопарным слогом?)

Ответы
Друг

С возрастом всё больше упрощаю и стараюсь называть вещи своими именами . Мне так больше нравится. Если человек голоден , то он ест еду. А если он говорит , что голоден, но отказывается от супа, а хочет чего-то эдакого, значит...он не голоден. В жизни всё просто. Ну и так не только с едой, естественно.

Друг

А вы?)))

Друг

😄 Хорошо

Александр Брехов

Всё время обо всех своих низменных потребностях, которых у меня ровно три-пожрать,посрать,поспать-выражаюсь высокопарно:)

Друг

С приставкой"по"?)))

Володя

По необходимости. Ведь дурак пытается изменить обстоятельства, а умный умеет под них подстроится. На море волны - невротик будет сетовать на плохую погоду. А здоровые человек умеет пользоваться волнами - катается на серфинге и ему что плохо хорошо, что хорошо - хорошо))

Рк
Ркхндвыр

Да, почитай, ежедневно.
Вместо «мне бы чо пожрать по-быстрому» — «будьте добры суп с говядиной чили, тунец фьюжн и чай зеленый. Сдачи не надо» 😝
Или вы про секс: 🙂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не обладаю подобной информацией, не спец в этой области

Рк
Ркхндвыр

Потому что, не понимая причины, люди опасаются, что смеются нам ними. А это всегда травматично для ЧСВ.
Теперь вы в курсе 😉
Но я никогда не смеюсь над людьми. Даже над самыми смешными. Только над ситуацией.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Ну вот. И вы туда же.
А я даже не пошутил тут еще ни разу. Только правда".. а теперь о моем непонимании причины смеха вешаете.. гениально👍🤪 вы определитесь для начала- это во первых.. во вторых, все гораздо проще чье то чувство юмора, может быть не всем понятно.. нефиг выдумывать колесо

Рк
Ркхндвыр

Ладно. Договорились. Я не буду выдумывать колесо 🙂

В Лад

Всегда пытался я понять, как на компостной куче примитива, так иногда произрастает и цветёт куст розы, удивляя, всех и самого меня благоуханием неземного в мысли

В Лад

Ха, извиняюсь, - вылезло меня

В Лад

Ай, ладно, это выпердыш вырвашеся из под давления усталости лирики, не обращайте внимания

Серж)))

Пока будешь высоким штилем изгаляться любые хотелки кончатся! Напрямки надо! чтоб двусмысленности не было! 🤔 Мда, шо то я долго пояснял...Вы ТАМ не уснули?🤣

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Обычно прячу кустами)))Благо меня в них почти не видно))И высокопарно матерюсь об отсутствии нормальных удобств в шаговой доступности...🖼

Селия Вымри

Типа просто хочется самоудовлетворяться, а человек говорит, что не имеет детей, потому что система власти не предоставляет такой возможности?

Танѩ

В наше время только высоким слогом и можно прикрывать банальность и низменность)))Мне так и не удалось овладеть высоким слогом)))😉

Улугбек

Неплохо излагаете свои... потребности!

Вадим

У меня нет банально-низменных потребностей,кроме естественных,а от высокопарного слога меня коробит.

Aleksander Jakovlev

Сударыня,все делается для души! А то,что в этом деле есть и тело,то просто как издержки производства )))

Майя Петрова

не прикрываю: нет у меня банально-низменных потребностей. Есть жизненные. физиологические и другие.

Εγγίση Το Αιώνιο

А что вы, простите, сами подразумеваете по этими словами? именно - банально- низменные потребности?

‍‍‍Тыдыщ

Как летом небо распахнется,
Зимою дровни в путь скрипят,
Душе бы надо встрепенуться -
Посрать.

Юр
Юрий

Далеко ходить не надо. Послушайте любого политика. И всё сразу станет ясно, как это происходит.

Владимир Зернов

Когда иду в туалет говорю даме: Пойду обниму старого друга, с которым Вас скоро познакомлю

Михаил Зайцев

Почему же банально-низменные? Кот ведь приходит только поспать. И где высокопарный слог?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дэвушка, я подарю вам продуктивный вечер в окружении ужина свечей и себя самого)))

Vi Za Vi

У меня нет низменных потребностей. Я исповедуюсь и говорить о них мне не пристало

Ок
Оксана

Это типа😋 ... а не изволите ли Сударь у меня на чашечку утреннего кофе остаться?))

Th
Theodore

Женщины любят тоже самое, что и мужчины, но выраженное в более культурной форме.