Собеседник Из Караганды)

Как покрасить шерстяную кофту,белого цвета,в черный либо в серый цвет?

Ответы
Плакат Любимым

пиши!
Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно сок на плащ -
Получится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В густой вишневый сок.

Возьми вишневый мамин плащ
И кружку молока.
Лей аккуратно молоко -
Появится пятно.
Теперь, чтоб не было пятна
На мамином плаще,
Плащ надо сунуть целиком
В кастрюлю с молоком.

Возьми густой вишневый сок
И белый мамин плащ.
Лей аккуратно ...

Sasha Karasyov

Одень енту кофту и заправ катриж от лазерного принтера желательно на сквозняке, потом прополосни ее в горячей воде и все стойкий черный цвет :)))

Майя Петрова

красителем для этого вида ткани. Думаю, можно в химчистку отдать - там обычно есть услуги окраски.

Алла Беньяминова

Лучше отдать в химчистку,а ещё лучше-не портите вещь,белый цвет всегда лучше.

Собеседник Из Караганды)

Спасибо но я устал стирать его)))

Алла Беньяминова

Тогда в химчистке покрасят специалисты,

И.
Игорь ...

ПОстирать с чем нить чёрным леняющим при температуре 95 градусов

Лидия Герасимова

Только в химчистке . если есть там покраска , и она даст усадку

Нета

Постирайте с серными носками при температуре 60-90 градусов ))))

Нета

С черными

Эллочка Vahitova

постирать с черной вещью, и серый цвет обеспечен....дерзайте

Эллочка Vahitova

ну, разве это много, всего 5, на каждый день в офисе....

Эллочка Vahitova

извините, если обидела...🐬🐬🐬🐬🐬

Собеседник Из Караганды)

Да неее...вы чего?!))) С новым годом Вас)))

Эллочка Vahitova

И вас с Новым Годом!!!! Счастья, любви и исполнения всех желаний!!!!!

Человек С Бульвара Капуцинов

краситель есть кинуть в ведро и сварить - а потом ыстирать

Алёна Травкина

А зачем??? Если покрасить дома - линять будет маманегорюй.

Собеседник Из Караганды)

Мдаааа..! ..ну ...все мы люди разные! Мож я и нищий по вашему,но это все го лишь ваше мнение! Спасибо за совет! Я в шоке!

Алёна Травкина

Разные, да, кому-то нравится "копить", превращать свой дом в склад ненужных вещей, а кому-то нет. Мне вот нравится чистый, прибранный дом, порядок. Не обижайтесь - это же не оценка вашего благосостояния, а сам подход. Перекрашенная вещь не будет иметь вида, она ещё и форму потеряет. Оно вам надо?

Алёна Травкина

То есть вам нужна севшая, тусклая, потерявшая форму одежда? Что ж - ваш выбор.

Собеседник Из Караганды)

У нас разное положение! вам не понять

Алёна Травкина

А положение-то тут при чём? Да, разное, а в отношении одежды - вы даже себе не представляете, НАСКОЛЬКО разное ☺️ Но это совершенно ни при чём

Александр Костромин

Постирай её с черной кофтой с китайского рынка)

Галина

подобрать краску для шерсти и по инструкции....)

Luna

пробовать в черный, а серый сам получиться))))

Лю
Людмила

Постирать с черными мужскими носками

Татьяна Савина

Купить красящие таблетки в магазине

Собеседник Из Караганды)

А есть такие? И в каких отделах?

Татьяна Савина

Не за что! Обращайтесь! С новым годом вас и всего вам самого наилучшего!

Собеседник Из Караганды)

Спасибо и Вам всех благ в новом году)

Светлана Кухтина

Можно использовать краску для этого

Светлана Кухтина

Краска для шерсти и шерстяной ткани

Собеседник Из Караганды)

У нас бичевская страна! В наличии Ничего нету! Все нужно заказывать из других стран

Елена Прохорова

Купите краску для шерсти...........

Виктория Озёрная

зачем красить? сразу выброси!

Собеседник Из Караганды)

)))))))) и скажи куда да?)))

Тамара Борисова

постирать с синяющей вещью)))

Тамара Борисова

линяющей)))

Светлана Агламазова

постирать с черными носками