Анастасия

Что вы знаете о Лабрадорах? Вы хотели бы себе такую собаку?

Ответы
Habib Aliyev

Нет, не хотел бы. Собачья жизнь намного короче, чем человеческая. Поэтому держать любую собаку, а потом терять ее очень тяжело. Поэтому лучше не держать.

Анастасия

Вы правы

Habib Aliyev

Я знаю, я сам это перенес.

Анастасия

Да. 8 марта этого года было ужасным для меня. Моя собака отравилась мышьяком

Habib Aliyev

Сочувствую.

Лягушкина Елена

Если бы жила в частном доме - может быть. Я знаю, что этих собак используют как поводырей и как собак-терапевтов для аутичных детей

Елена Колотова

Хорошая порода, симпатичные собаки, знаю парочку очень умных представителей породы. Но у меня сибирский хаски.

Светлана Астапенкова

хорошая порода, неагрессивная, но себе не хотела бы из-за аллергии на шерсть. Предпочитаю держать шарпеев

Лариса Шолохова

У меня есть Лабрадор. Замечательная умнейшая собака, если в семье растет ребенок-будет нянькой

Просто Вишенка

у меня лабрадор-ретривер Линда, палевого окраса ... Лучше неё меня вряд ли кто понимает....

Анастасия

Это да)) У меня тоже собака палевая))

Ибрагим Закрин

хорошая порода но требует внимания и заботы у нас есть собака другой породы

Татьяна Дагдаверян

Хотела бы , но у меня сил хватает только на моего карлик-пикинеса ,

Armen Tamazyan

собака друг человека -сказал пяный солдат обнемая прапоршика

Наталья Сердюк

классная собачка, добрая, детей любит, но очень много шерсти

Анастасия

Правильно. Вот только шерсти достаточно

Валентина Фрышко

мало знаю но не хотела бы очень большой для квартиры

Апельсинка

Я обожаю всех животных, но хотела бы для себя только йоркширского терьера

Azamat Kaldybaev

дружелюбная добрая , я бы хотел бы себе такую

Озод Аминов

Большая, и по моему очень добродушная собака

Аленка Дубик

они очень красивые и добрые, очень хотела бы

Владимир Куликов

ну красивая собака но мне немки нравятся

Роман Разумных

лабрадор классная порода, у меня хаски

Валерий Кириллов

Мне больше нравятся овчарки и хаски.

Анастасия

Овчарки... обожаю))) А каких именно? Немецких?

Валерий Кириллов

Немецкие и восточно европейские.

Лариса Марченко

очень, но пока у меня дворняжка

Живу Для Тех.кому Нужна...

Ничего не знаю. но люблю разных

Ирина Бадаева

Супер порода у меня есть