Юра Оборин

один торт на3 кило

Ответы
Борис Еремин

без разницы:главное, что бы количество съедаемых калорий превышало растраченные. а вообще, "вес"-понятие растяжимое! если хочешь набрать вес за счет огромного живота-ешь всего-и побольше, и пиво пей ведрами. а если гармонично-спортзал! правда за 2 недели наберешь максимум 2 кг.

Игорь Визенков

метан дрестенелон,или неробалил,но это препораты не полезные,раньше их использовали спортсмены для наберания веса быстро,будете есть как конь,причем все что попало,плохо для печени припорат вредный,я ел дважды

Михаил Лохматихин

Кушать надо что дают, а вот чтобы хорошо кушатьбыл апетит) надо больше работать и бывать на свежем воздухе или заниматся спортом 100% результат.Все проблемы веса от недостатка обмена веществ лечится одинаково.

Ольга Горбунова

ой, ну, наверное что-то очень калорийное и в очень большом количестве. только зачем вам это - принудительное изменение веса для организма совершенно не полезно!

**
****maks**** *** ***

Бишпармак если не всегда получаеться, ну или, только одно мясо и жир, от салатов и боршей и супов... а также от фрутов и овощей, отказаться на отрез и все!!!

Нелли Султанова

сладости.а можно просто есть все то же самое,что ел,только после этого лечь,не нагружать себя физически.а можно просто питаться много

Галина Бессалая

кушать молоко жирное мучные изделия сдобу арбузы с белым хлебом помогает

Катя Юшко

сладкого и .. сладкое, мучное, жирное, соленое, острое и т.д)))мне помогло(

Екатерина Мишкина

оооо........... говорят помогает пиво со сметаной, причем вечером)))))))))))))))

Vi
Victory

Ходи в качалку, чтобы мышцы нарастить. Белки,углеводы в основном

Марина Хайдаршина

С утра каждый день столовую ложку меда, если нет аллергии на мед

Ксюююнь *

просто после 12 ночи жрижрижрижрижрижри))проверено.

Маргарита Рылькова

хлеб, конфеты,картофель, булочки, газировку пить,....

Андрей Басий

всё колорийное, и петательное, и меньше активности

Aliya Ospanova

все что ты все время ешь только в три раза больше

Джамиля Тукеева

Еду, где мясное сочетается с мучным - тестом.

О*
Ольга ******

хороший вопрос. Потом поделитесь опытом)))

Наталья Варфоломеева

каши белые с хлебом на завтрак обед и ужин

Настя Плотникова

ну наверное лучше пить пивные дрожжи))))

Оксана Меньщикова

не знаю. этот вопрос явно не ко мне:D