Анна

Только слабаки похмеляются 2го января ,а настоящие мужики -не раньше 10 го ,а вы как считаете?

Ответы
Леонид Иванович Кречетов

все пьющие слабаки! они одержимы сущностями (по библии чертики ), эти сущности живут в теле вместе с душой !сущность и кушает этого человека (его энергию), и когда настанет "огненное крещение" ( в интернете это "квантовый переход ") они его не пройдут .... читай также "откровения людям нового века"

Сралексей Овальный

Я считаю, что мужики не должны похмеляться, настоящий мужик всегда должен быть не много пьяным и иметь при себе водку.

Анна

Согласна

Анатолий

я отношусь к "слабакам", которые не опохмеляются... имей я такое зверское здоровье - в космонавты бы пошёл!...)))

Анна

Очень хорошо ,со старим Новым годом вас счастья ,веры ,надежды ,любви и Большого счастья !!!

Анатолий

И Вас - с наступающим Старым Новым Годиком! Пусть он подарит Вам всё то, что Новый Год не додарил...))))

Анна

😄 🌹

Юр
Юрец

дуры они тупые, если пьешь че мужик что ли? употребление алкоголя-далеко не показатель того что ты мужик!

Анна

Справедливо сказано

Юр
Юрец

а то)

Георгий Качкаев

Не знаю. Я стараюсь держатся от этого удовольствия чуть подальше. Поэтому не перепиваю и не похмеляюсь.

Анна

Хорошо это лучший выход

Рекламное Агентство Проф-Медиа

Государственные мужи только 12-го, поэтому мы и начали работать с 12-го!!! Вот где сила!!!!!

Анна

Точно и не те столы ломились от всего...

Рекламное Агентство Проф-Медиа

... и не их жены готовили и мыли посуду от этого одного большого застолья!

Анна

да ,да солнышко

Евгений Блохин

Тоже слабаки. Настоящие мужики не опохмеляются. Они требуют продолжения банкета

Евгений Блохин

Я не политик и не финансист и не из России

Анна

Да,поняла вы военный бывший .

Евгений Блохин

Бывших не бывает. Знакомы уже

Анна

Да в гости заходите ,а что так ничего вам не понравилось в моем МИРЕ ?

Евгений Блохин

Не листал не знаю

Виктор Куракевич

...если выпил хорошо , то наутро плохо . Если утром хорошо , значит выпил плохо...

Анна

Вот так и мучаются ,а выпить охота

Саша Фокс

К слабакам себя не отношу - похмелялся 10-го. Не помню,были ли до десятого дни?

Анна

Шутка конечно это ,да

Гульям Атамуратов

Не похмеляются,а куражатся,как ваш покорный слуга..банкет продолжается... 😄

Анна

Да здорово!!!!!!!!

Мирослав Иванов

а мы даже после недельного возлияния не похмеляемся, нам плохо не бывает...

Анна

Во как,проспиртованы капитально

Мирослав Иванов

не проспиртованы, просто не болеем

Анна

Браво ,только все в меру делайте не во вред здоровья

Григорий Овчаренко

Так человек в своей жизни пьёт только раз, а остальное время похмеляется...

Анна

Хорошо сказано

Григорий Овчаренко

Причем сказано жизнью..

Рамис Мардамшин

настоящий мужик не похмеляются и не злоупотребляют спиртными напитками .

Анна

Ваша правда у меня есть такой пива даже не пьет

Рамис Мардамшин

в правде сила .

Михаил Рыженков

А ты попробуй по 800 гр. 14 дней подряд,я и посмотрю как будешь чувствовать.

Анна

Сочувствую таким,тяжко

Telman Aliyev

Если с сладким женшином можно до 10-го..Потому что будить и живая закуска

Telman Aliyev

Пишити адрес и номер мобил.. телефона....!!!!!

Анна

Круто Тельман ,прямо едешь в гости

Telman Aliyev

ОК

Анна

Далековато ведь на Урал ...

Telman Aliyev

Я там служил.......

Наталия Коцарева

пьяных мужиков терпеть не могу что бы похмеляться это надо ужраться

Анна

Да ,этим не закончится даже

Кот В Сапогах

Да и это не мужики! Я прошлый новый год в феврале закончил отмечать

Анна

Здорово вот русский богатырь

Сан Саныч

Юмор ))))₽ но бред полный, это прям алкоголики какие то )))))))))))

Анна

Вот одной рюмочкой не обходится ,а запои 12дн не работать.

Сан Саныч

Жестко

Рашид Хасьянов

Я вообще не понимаю...этой процедуры...кощунство какое-то 😉

Андрей Созинов

А если я и 10-го не похмеляюсь, то может я даже и не человек?

Анна

Вот какие у нас богатыри есть

Андрей Созинов

Ну не знаю, если они у вас)