Чаликушу

Опишите вашу погоду,словами из песни🎧🎼🎤

Ответы · страница 4
Владимир Ольшанский

"У природы нет плохой погоды,каждая погода-благодать!Но когда дожди идут полгода,это может сильно задолбать"...

Петр Шарапов

И накрапывает дождь мелкими шажками,если дрожь ты не уймешь ,пожалуюсь маме.🥰😍😘

Просто Эльнара

Весна, море увлечений без особого значения
Довела нас всех весна до умопомрачения
Довела нас всех весна

Николай Семенюта

Укрыт, как обычно, незимним теплом
Наш город-повеса,
Как будто над ним протянула ладонь
Святая Инесса...

Олег Волков

Солнышко смеётся,
Ярко светит детям.
В каждой песне солнце,
В каждом сердце песня!
Песня, песня.
А а а

❄C
❄Ice Cream❄

Дождь надоел.
Солнце,
Ну, где ты скрылось?
Что с тобой родная,
Что случилось? Л. Агутин "Дождь надоел"

Ирина

🖼 Вот и лето прошло,словно и не бывало.День промыт как стекло....

Татьяна

Дождь внутри и дождь снаружи, город каплями разбужен.
Тротуары, хулиганы, лужи ставят как капканы.

Sergazy Malashee

клены выкрасили город колдовским каким-то светом. Это значит то, что скоро бабье лето, бабье лето...

Ученик Чародея .

Дождик, дождик, веселей
Капай, капай, не жалей.
Умываются сады,
Улыбаются цветы,
Будем рады я и ты.

Одинокая Сволочь

осень дождями ляжет, листьями заметёт
по опустевшим пляжам медленно побредёт
(Г. Сукачёв. Осень)

Одинокая Сволочь

ерунду не слушаем )

Kr
Kristoferdizzy

Одинокая луна глядит на меня звезды горят они никто для неё как и ты для меня как ит я для тебяяяя

Гамид

опять метель моя подруга. И одинко на душе. Я знаю что мы любим друг друга, ну вот не свидимся уже!

Александр Борисов

Мне приснился дом лесной.Под зелёною сосной,где спасаясь от дождя,повстречались ты и я....😁😉

Sergio

А на море белый песок, дует свежий ветер в лицо, можно даже к небу прикоснуться рукой!😁😎

Руслан Сибиряк

Рано ушедшая осень, Ты обманула лес октября. Рано ушедшая осень, Видно, тебе радовались мы зря.

Вячеслав Казаков

Осень-морозное утро,небо как-будто в тумане,розовый цвет перламутра,солнце холодное дальнее..

A Lina W

Клёны выкрасили город колдовским каким то цветом,это значит ,это значит-бабье лето,бабье лето

Cergei Efremow

Вянет лист, проходит лето,

Иней серебрится...

Юнкер Шмит из пистолета

Хочет застрелиться.

Александр К.

Вот пришла пора осенняя. Дождик льёт, как из ведра... 😁🎼🎵🎶🎸🎹🎻