Чаликушу

Опишите вашу погоду,словами из песни🎧🎼🎤

Ответы · страница 5
Георгий Ламбоцкий

если и написать песню на эту тему, ее точно не поставят в ротацию из-за табуированной лексики

Сама По Себе

Дождь на Тверской, Ямской,
В Филях и на Щелковской.
Дождь завладел Москвой,
Словно Наполеон.

Дмитрий Табунов

Осыпаются надежды, а в лесах такая тишь. Достаёт Зима белые одежды для бульваров, рек и крыш.

Александр

Опять х..ярит из ведра, и мы ипашим под дождём.Как хорошо было вчера, и мы опять сегодня пьем

Наталья Бондаренко

Снегопад, снегопад, снегопад давно прошел...😉по- моему, пока и не предвидится, а надо бы😋

Олег Сидорович

В путь-дорогу птицам пора,
Птицам снится юг,
Жёлтый лист кленовый вчера
Сел в ладонь мою.

Giyom Nogare

Да, на фиг песня. Я её и так помню (погоду), в это время. Тепло, приятно, лёгкий бриз) Красота!

Владимир Ершов

у природы нет плохой погоды .............................................................................................................

Уральская Рябинушка

Листопад, листопад, листья жёлтые летят. Под ногой шуршат-шуршат. Скоро голый будет сад

Ke
Keks

" Небо хмуриться ,все простудятся ,все простудяться ,небо хмурится " сам сочинил сейчас

Ke
Keks

Увы ,я из Сарапула ,Удмуртия

Ев
Евгений

а снег не знал и падал,а снег не знал и падал...земля была прекрасна,прекрасна и чиста...

Никита Коршунов

Пляшет небо под ногами, пахнет небо сапогами. Мы идём, летим, плывём. Наше имя - Легион

Николаус

Лишь погода виновата в том что вовремя не прибыл самолёт! Ветер,гололедица и туман!

**Юля**

Ой снег-снежок... белая метелица... (говорил, что любит, только мне не верится)... 😉 )))

Татьяна Казакова

Дождик, дождик кап кап кап, мокрые дорожки, все-равно пойду гулять. Где мои сапожки.

Скромный Незнакомец

А почему из песни? Зимы ждала, ждала природа- снег выпал только в январе. А.С. Пушкин

Владимир Согрин

У природы нет плохой погоды.Исполняют Никитины.Очень душевная и красивая мелодия.

Юр
Юрий

☕☕🍫🍰🌮🥪🥘🍱🍿🥙🥩🎶🎶🎶🎶

Роман

Дождь🌦️, дождь⛈️, дооождь🌧️☔ Зима за облаками....🌨️

Соня

Слишком теплая зима, слишком жаркое лето…
Мое сердце-фольга, ты помни об этом.....))