Ол
Ольга

Блиииииииин,ненавижу выходные! Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле качалке....И тут выясняется,что у тебя нет ни камина,ни кресла качалки,ни кофе...:)))

Ответы
Ирина Савченко

Печаль,не печалься...:))) Кофе можно попить и в кафе....ну,а кресло-качалка и камин будут тебя ждать в старости,а старость к тебе еще доооолго будет идти...и это тебя должно только РАДОВАТЬ!!!! Хороших выходных тебе !!! Проведи их на природе или, хотя бы, в парке,а потом зайди в кафе...на чашечку кофе.....Отличный выходной получится....:))))

Сергей Лукин

тогда у газовой плиты на табуретке с чаем))))