Абырвалг

умер Жорес Алферов. что то не слышу в спрашке стенаний...как по тому же ничтожеству - децелу..?. https://news.mail.ru/society/36487994/?frommail=1

Ответы
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

В нашем гУсударстве заслуженные люди не в почёте. У нас, чем бездарнее и наглее, тем выше котируются. Прокукарекал на сцене, заголил (ла) задницу, и уже "звезда" мирового масштаба, все о тебе только и говорят. А настоящих людей мы не видим, не интересны они, так называемому, обществу. (((

Наташенька

Соболезную вам...и по поводу смерти хорошего человека, и по поводу вашего негодования тоже...надо же - человек умер...а вас продолжает раздражать.

Та
Танюшка

К чему у тебя ссылка? И о каких стенаниях речь? Спрашка сайт развлекательный. Зачем вообще здесь говорить о смерти?

На
Наталья

Печально.. У нас нобелевских по пальцам перечесть, а уж таких.. Не только ума но и воли огромной был человек..

Вероника Королевская.

Вообще не знаю кто это.В мире вообще умирает каждый день несколько миллионов людей по всему земному шару.

Майя Петрова

Жаль, умер достойный человек и крупный учёный. Имкел отношение к разработке сотовой связи...

ДА
Денис Алексеевич

И что? Теперь будем как в Северной Корее - оценивать людей по количеству слёз и соплей?

ДА
Денис Алексеевич

Нет, я сказал то, что ты не хотел слышать) А такой факт о Северной Корее реально есть, после похорон Ким Чен Ира

ДА
Денис Алексеевич

Кто тебе мешает? Ной на здоровье!)) Зачем других упрекать в этом? Ну не хочет человек ныть - его право, у нас свободная страна)

Мирослав Бороздин

гений Жореса Алфёрова не каждом доступен...поэтому его гениальность скрытная...

Бес Пристрастный

А чем он знаменит? Коммерсант, участник разного рода афер, пилильщик бюджета.

Сергей Евдокимов

Низко пали сударь, если вам не нравился человек то зачем оскорблять его!?

Лора Исаева

... О !!! ((( КАК ЖЕ ПЕЧАЛЬНО ... !!! ...КАКИЕ МАМОНТЫ ПОКИДАЮТ НАС ... !!! (((

Владимир Севастьянов

Да спросите кто он Жорес Алферов? Да большинство и не знает.

Лариса Козлова

А Вы думаете многие знают кто такой Жорес Алфёров? Увы.

Леонид Музафаров

Просто он не был у всех на виду, хотя заслуг немало.

Алемжан

Ах,ты,блин. Не слышал. Эээх. Печально

Я Счастливая

Какой народ, такие у него и герои...