Пу
Путник

🖼
Поговорим за жизнь...
Ж И З Н Ь - ЭТО ПЕСНЯ.
Её надо петь?
Ж И З Н Ь - ЭТО ИГРА .
В нее надо играть?
Ж И З Н Ь - ЭТО ВЫЗОВ.
На него надо отвечать?
Ж И З Н Ь - ЭТО МЕЧТА
Ее надо осуществить?
Ж И З Н Ь - ЭТО ЖЕРТВА.
Ее надо принести?!
Ж И З Н Ь - ЭТО ЛЮБОВЬ.
Ею надо насладиться?

Ответы
Валентина Мыльникова

Берегите друг друга, согревайте сердца, И с Души грусть, печаль и тревогу гоните. Пусть улыбка не сходит любимых с лица, Веру с правдой с собой вы возьмите. Берегите друг друга, Жизнь так коротка, В своем сердце любовь сохраните. Будет трудно порою и судьба нелегка. Постарайтесь ее не порвать тонкой нити. Научитесь дарить....научитесь прощать , Даже если в Душе закружит злая вьюга, Своих сил не жалейте любовь защищать, Только Вы берегите....берегите друг друга. Время нас не жалеет, торопит, спешит, Не забудьте о нем, просто им дорожите. Каждый миг, каждый час оно быстро летит. Чувства Ваши всегда, Вы в Душе берегите. Будьте честны с собой и не лгите другим, Перед Богом открыто Живите. Не старайтесь поддаться искушениям мирским. И друг друга всегда берегите.

Пу
Путник

Спасибо)

Галина Сопот

Жизнь это песня - у некоторых очень короткая, Жизнь это игра - " из которой человек никогда не выходит победителем", Жизнь это вызов - когда рождаешься калекой.. возникает вопрос - зачем? Жизнь это мечта - звезда, которая угаснет вместе с тобой, Жизнь это жертва - " ты виноват уж тем , что ты на свете есть", Жизнь это любовь - не успеешь.

Светлана Филюкова

Ответ
Песни пели и играли.
И на вызов отвечали.
Жизнь позвала, мы пошли
Исполнять свои мечты.
Жертву жизни принесли.
И с любовью мы на ты
Поколение наплодилось
И любовью насладилось!!

Се
Сергей

Спасибо! Здоровский ответ))

Се
Сергей

🙂🤝

Ма
Мария

ЭТО ВЕРНО.ПЕСНЯ КОТОРАЯ НЕ СПЕТА..ИГРА НЕ НАЧАТА..ВЫЗОВ БУДЕТ ОТВЕТ..МЕЧТАТЬ НЕ ВРЕДНО НО ПОЛЕЗНО..ЖЕРТВЫ НЕ НАДО ..ЛЮБОВЬ ВЗАИМНА НАДО НАСЛАДИТСЯ. ЭТО ТАК .

Радость

Жизнь - это радость. Если будем радоваться каждой мелочи и не расстраиваться по каждому незначительному поводу - будет нам ЩАСТЬЕ! 😜🤗

Се
Сергей

И радость тоже))

Радость

Ценить! Быть благодарным. Не отвечать злом на зло. Любить... Пусть даже не взаимно.. (🙄

**Юля**

Жизнью надо наслаждаться..! В жизни надо всем влюбляться..! И почаще улыбаться..!!! 🙂😉😇

Пу
Путник

И это верно))

Марина Веселова

Да!!!!!! Жизнь прекрасна! Я люблю тебя жизнь,потому что ты в ней.А тебя потому,что ты в жизни моей!!!!

Се
Сергей

😊 Надеюсь он это услышит

Марина Веселова

Он знает об этом.

Ирина Королева

Все верно. И еще ЖИЗНЬ - ЭТО ШКОЛА, ГДЕ ПАРТА - ТВОЙ ДОМ, НУ, А УЧИТЕЛЬ - ГОСПОДЬ В ДОМЕ ТОМ.

Gzeslaw Zdanowicz

Это может ответить тот кто живет полноценной жизнью... остальные ведь ее прожигают.....

Пу
Путник

Ну для них она тоже полноценная

Gzeslaw Zdanowicz

возможно... но там многих ваших пунктов не найти....

Пу
Путник

Ну может быть)

Галина

последнюю строчку я бы написала не в рифму любовь это это жизнь и ею надо насладиться

Се
Сергей

Ну увы, я написал по другому

Галина

Это Ваша воля .

Веселая Я

А ведь жизнь—это наука,которую грызем,грызем,а потом говорим"Ах,каким я дурнем был!".

Пу
Путник

И это тоже, согласен

Вячеслав Матвиенко

Жизнь - это "набить" желудок и воспроизвести потомство Всё остальное прибамбасы

Александр

да, и петь, и играть, и отвечать, и мечтать, и жертвовать.... словом жить с любовью

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Хороший аромат от кутюрье, только вдыхают и чувствуют его каждый по-своему...)

Пу
Путник

Не спорю, все мы разные

Пу
Путник

Спасибо)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Пожалуйста)

Галина Семенова

Жизнь - это чаще ЦИРК!!! Добавьте физические упражнения и выносливость!!!

Надежда Максимова

Это вы нарвали кусков из Манифеста матери Терезы. У нее там подробнее.

Екатерина

Что наша жизнь- игра!И кто ж тому виной,что я увлекся этою игрой!!!

Людмила Преснецова

Вы правы , и вам в руки карты - выбирайте и живите !!!🌹🌹🌹

Олег Храмов

Добавте жизнь этотяжесть ответствености ее надо пронести

Пу
Путник

Тоже верно)) спасибо)

Олег Храмов

Не за что

Просто Я Такая

Надо! Обязательно надо. А то для чего же еще игру начинали?!

Се
Сергей

Верно, иначе не стоило и заводиться

Просто Я Такая

Да. И поэтому если вдруг устал решил на все плюнуть...Пусть это будет передышка. Чтобы придумать новый смысл и новую мечту

Се
Сергей

Хорошее предложение, так и будем поступать)