As
Asen

...что Вы чувствуете, когда на Вас ПЯЛИТСЯ особь противоположного пола?)

Ответы
Ларионов Геннадий

Приятно. Встречаются два друга, один другого спрашивает почему он грустный. Отвечает, что ехал в автобусе и там сидела прекрасная девушка. Ну почему тогда грустить. Я ей улыбнулся, а она уступила мне место.

As
Asen

🙂..мораль-нечего улыбаться незнакомым девушкам)))))

Ларионов Геннадий

Мораль приходит старость, пока молоды теряйте голову.

As
Asen

..стесняюсь спросить, а зачем ее терять??))..пусть будет)

Ларионов Геннадий

С холодной головой Вы и в молодости старик. Терять голову от любви приятно.

As
Asen

...холодная голова и горячее сердце-вот идеальный тандем)..а делают что приятно и кошки)))

Ларионов Геннадий

Тогда я в прошлой жизни был котом.

Мишута

нет, не чувствую . почему ? Вас ни по никнейму , ни по аватару невозможно определить по половому признаку ( как ту гильотину😁 )

Мишута

Очень приятно , Ирина . но ...если бы Вы написали в качестве никнейма что-нибудь более женственное ... хотя бы что-то на подобии "Сидящая в печёнках" , то я бы сразу понял , что вы — женщина ... А Asen тогда у меня проассоциировалось с Арсен , Армен .... и т.п .)

As
Asen

..))..Это была описка))..посмотрела и мне понравилось))..пусть будет..интрига пропадет, если сразу обозначить половую принадлежность))..

Мишута

🤔 описка где была ? )

As
Asen

...в имени )..имя женское превратилось в мужское болгарское)..Асия была изначально)

As
Asen

нет цели менять) Мне и так хорошо)

Та
Таня

если в автобусе, читаю про себя стихи из песни: незнакомец рядом трется, я б хотела его обнять ,от греха подальше надо убегать

М.
Максим .

это наверное хорошо...Для чего наклеивают ногти на ногти,,малюют брови на бровях,похоже для того,что бы ПЯЛИЛИСЬ.

As
Asen

..да уж...цели , скажу я Вам, так себе))).................

Егор Рукин

Слово "пялится" я бы заменил. Хотя иногда оно и подходит. )
А чувства бывают разные - это зависит от многого.

Королёва Тьмы

Раздражение, думаю что в глаз не помешало бы дать! Мне просто не комфортно когда кто-то со стороны пялится!

Sk
Skorpion

Я смотрю в упор...как правило взгляд отводят..или спрашиваю: " Что - то не так?" " Вам есть ,что мне сказать?"

Сергей Горталов

Начну искать косяк во внешнем виде. Мало ли, вдруг где испачкался. Или наступил во что-нибудь.

Саша Аут

Ну вот опять, чего ей надо? Вот взять так и сказать: "Привет"... А не плохая вроде баба, но...нет.

Роман

Как обычно. Пусть пялится, вот жена себя при этом не уютно чувствует, когда на меня пялятся.

Сергей Кафтаненко

Тут уже вопрос с к языку.. Если пальто напялил.. - то 🤔 , ох, мысли всякие появились.😉

Олег Ефремов

ей не когда на меня пялится я или улетаю в командировку либо с мужиками хохочу или решаю

Шк
Шкавир

на меня не пялятся, а смотрят... ) и не особи, а девушки симпатичные... ) приятное чувствую )

As
Asen

🙂 ...вопрос навеял мой опыт)))...меня трясло , когда охранник вставал посередине торгового зала и начинал ПЯЛИТЬСЯ на кассиров))))

Шк
Шкавир

да, это неприятно, я теперь понял, вспомнив и мою сестру, что тоже жаловалась на это

As
Asen

..вдвойне неприятно, если тот кто ПЯЛИТСЯ неприятен мне)

Шк
Шкавир

а вы на него не пяльтесь в ответ... а то он бог весь что подумает

Константин Сибирчи

ни чего. у меня блок стоит от таких взглядов. а те кто смотрят испытывают дискомфорт.

Н_
Ник _ 1989

Меня больше напрягает, если пялится особь своего пола. У женщин наверное наоборот.

As
Asen

..многие мальчики так отвечали)

Демонолог Миднайт

Хм... Не знаю, а что я должен чувствовать? Лёгкое покалывание в области гениталий?))

As
Asen

никто никому ничего не должен)))

Ни
Николай

Когда один приятно , что обращают внимание) Когда есть половинка , то пофигу)

As
Asen

...на работе было такое..готова была прибить))

Ни
Николай

😆 😆 а че так агрессивно то?))

As
Asen

..потому что этот чел был мне неприятен)

Александр Гриценко

Не пялится а смотрит я подмигиваю или подхожу и кладу руку к ней на грудь))

Александр Гриценко

Вот если я к вам подайду и так сделаю вам понравится)))

As
Asen

...думаю реакция будет иная))..по лицу рискуете получить, сударь)))

Александр Гриценко

Обычно другое получаю ))))

As
Asen

😝

Сергей

"Пялится" или пристально смотрит?..., а может быть - рассматривает?...🙂

Ве
Вера

Интерес. Азарт)))) "ну и что же мы тут рассматриваем? Куда же мы смотрим?")))))