Ма
Мартень

А вашего котика можно погладить? -Конечно,только минуточку подождите,я сейчас принесу йод и бинты. Ваше отношение к частной собственности?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

симтоматическая диагностика показала наиболее прогрессирующие результаты становления собственнических маний и фобий согласующихся с определенными рефлекторными выплесками агрессии со стороны ущербности потребностей некоторых индивидов...

Ма
Мартень

жадность наказуема, но не истребима

Юлия Федотова

Да, но не в нашей стране)))) Предположим, если частник какую дорогу выкупит, например к лесу через озеро, то .....пиши "пропало" Простому народу и ходить негде будет.Нет, я "против"

Ма
Мартень

безусловно

Юлия Федотова

;-)))

Вера Зонненберг

Ха ха ,мой не царапается)))))))))Отношение к частной собственности пока нормальное...Посмотрим как будет дальше,все возможно,она может стать мне не по карману))))))))

Татьяна Архипова

Уважительное! Мне чужого не надо! А котик мой никому не дается гладить! Даже мне не всегда, а по настроению!))))

Ма
Мартень

какой собственник собственницы

Татьяна Архипова

Он независимый!)))

Ма
Мартень

безусловно

Валентин Золотарев

отношение к частной собственности положительное, и карать за преступления против нее надо гораздо строже

Людмила Хадисова

у меня котика нет,у меня есть КОТЯРА муж любимый ,а частной сообствености ,слежу что-бы было все ок

Наталья. Жолобова.

люблю....но если что, могу и поделиться...правда не котами и собакой...ну и квартиру себе оставлю)))

Ма
Мартень

добрым словом

Наталья. Жолобова.

обязательно...) но мне нужна взаимность...)

Людмила

уважаю частную собственность...))) а котика ласкового могу выслать......)не царапает а ласкает)

Ма
Мартень

мне хватит живой Матильды

Людмила

как хотите...я не настаиваю...)))Матильда какой породы?

Ма
Мартень

мейн кун

Людмила

не знаю.. а проще...))

Ма
Мартень

большие и средней мохнатости звери

Сергей Игнатьев

Мой кат не умеет убирать когти,но и не царапается.Все зарабатывал хребтом Поэтому и ценю.

Светлана Панарина(Рябкова)

нормальное отношение ,на то она и частная собственность. не бери ,не твое

Татьяна Курзанова

Частная собственность, какой бы она не была - это ЧАСТНАЯ собственность

Сергей Терпугов

У меня две собаки Чау и такса. Подобная ситуация у меня постоянно.

Ма
Мартень

мда,война

Сергей Терпугов

Почему война. Пока к ним рученки не тянут, все даже мило.

Ма
Мартень

прекрасно

Сергей Терпугов

-"Какая у Вас собака злая. Я только хотел ее погладить." Вопрос. А она этого хотела? На то она и собака, что бы к посторонним относиться настороженно.

Ма
Мартень

безусловно

Екатерина Мальцева

Такой всеобъемлющий вопрос, а у котика глазки видели какие?:)

Ма
Мартень

распрекрасные

Екатерина Мальцева

Очумевшие:)

Tatiana Romero

какая милая предыстория 😄 частная собственность - это зшбс

Ма
Мартень

безусловно

Ольга Хоробрых

придите погладить моего кота и заодно возьмите его на ПМЖ

Любовь ✿✿✿

а какое оно может быть??...неприкосновенное!!!...для чужих..

Жанна Хацкевич

Мой жизненный девиз : "Чужого не надо, и своё не отдам!"))))

Ма
Мартень

ваше полное право выбора

Валерий Тим

к честной частной...благоговейное, к нечестной - гадкое

Ма
Мартень

ваше полное право выбора

Валерий Тим

с уважением к вам

Ма
Мартень

взаимно

Олег

всё что было моим,уместилось в руке...

Марина Гавриленко

положительное свое никому не отдам

Ма
Мартень

прекрасно