Анатолий Мюллер

После того, как этого актёра предупредили, что кое-какие сцены из комедии, в которой он снялся вырежут, он в сердцах воскликнул : "Нельзя! Нельзя делать обрезание еврею дважды!!!" и из комедии ничего не вырезали. Настоящая фамилия этого актёра Лазарь Иосифович Вайсбейн. Под какой фамилией его все знали в СССР?😏

Ответы · страница 2
Николай Сорокин

Дааа-вопросик... Не знаю

Николай Сорокин

Отчество то зачем хоть он сменил?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, это я знаю))) Утесов)

Светлана Костина

Утёсов.Леонид Утёсов

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

даже не догадыааюсь)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да да, скажете?)

Галина Веденева

хотелось бы знать...

Галина Веденева

Спасибо, невероятно, конечно мы его никогда не забудем!

Vi Za Vi

Кругом одни евреи

Vi Za Vi

Ну говорю что есть

*Светлана*

Думаю Л. Утесов...

Светлана Анкина

Не знаю.,скажите

Светлана Анкина

Везде одни евреи,как у них мозг устроен,что они везде видят свою выгоду,и ,как правило,работа у них не пыльная, но прибыльная

Анатолий Мюллер

А я ими иногда даже восхищаюсь. Небольшой кочевой народец сумел за 2000 лет сохранить свою самобытность, веру, религию и государство. Жизнь научила их приспосабливаться к любой, пусть даже иногда невыносимой жизни!

Светлана Анкина

да, тут можно только позавидовать

Людмила Ильницкая

Леонид Утесов.

Людмила Ильницкая

Сегодня узнала настоящее имя Ильфа. Соавтора 12 стульев. Без 100 грамм не запомнишь.

Людмила Ильницкая

Спасибо. У нас в городе высадили 32 000 тюльпанов: желтых, белых и розовых. Красота.

Людмила Ильницкая

320 000 тюльпанов. Ноль не дописала. Красота.

Л3
Лилия 312

Леонид Утесов

Ирина Выдрина

ЛЕОНИД УТЕСОВ

Ирина Выдрина

А ФИЛЬМ ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА????

Людмила Ульяновская

Это же-Утесов!

Лёля Милая

Леонид Утёсов

Славянин

Леонид Утесов

Татьяна Богомолова

Леонид Утёсов

Елена

Леонид Утесов

Надежда Зюзина

Леонид Утёсов

Алексей Генералов

Без понятия

Виктор Синельников

ой не знаю

Виктор Синельников

для меня ново не знал спасибо

Георгий Клинцов

Л.УТЁСОВ