Ир
Ирина

Давай не думать ни о чем, кроме нашей планеты. Утонем в унисон вместе с нашим секретом. И что бы там не было, под одним небом мы!!! Стираем запреты! Я и ты!!!

Ответы
Анатолий Шморгун

У женщины должен быть лунный характер, И чтобы в ней вечно сквозила весна, Манящая с нею кататься на яхте — Качели солено-зеленого сна... И ревность должна ее быть невесомой, И верность должна ее быть, как гранит. О, к ласковой, чуткой, влекуще-влекомой Мужчина всегда интерес сохранит! За женственность будет любить голубую, За желтые, синие солнышки глаз. Ах, можно ли женщину бросить такую, Которая всячески радует вас?!. Игорь Северянин

♪♪
♪♪♪♪♪

Ты бросила монетку слепому музыканту И, мягко улыбнувшись мне на миг, Исчезла средь людей мне незнакомых И стендов для различных книг А музыкант незрячий щупал пальцем Дар твоей совести, а может доброты Узнав им цену, клал в карман он Награду за свои труды… Так встречи редкие, что от тебя я принимаю Я, как слепой шарманщик, щупаю в руке И цену им определяю Надеждами в кромешной темноте…

Ведающий.

Как много мы метаемся, не зная,
Что в этой жизни есть тот человек,
Которого искать весь этот век,
Ты будешь, своих дум не оставляя!
Его когда-то вынули с души,
И отпустили, ветром погоняя,
И ходит он! Но сам того не зная,
Так как и ты метается в глуши.
Но есть ЛЮБОВЬ, она магнит извечный.
Лишь ей возможно в этой жизни всё!
На зов ЛЮБВИ он встретит лишь ЕЁ!!
ЕМУ - ОНА подарок бесконечный!!!

Сергей В.

Взлёт падение и страх свечку ставим в образах. Наша жизнь в ЕГО руках не понять вам на словах. Мы глаза под маску прячем не всегда но всё же плачем. В сердце память о любви крестик Мамин на груди. Пояс коженным ремнём мы молчим перед прыжком Фал цепляем карабином шепчем -хлебом не едином.

Vladimir Afanasiev

"Я и ты"! Звучит красиво. Я бы не отказался пожить на Марсе, или на Луне. А выражение "И что бы там не было, под одним небом мы!!!" звучало бы привлекательнее, если бы слова "под одним небом мы" были "под одним одеялом мы"! Не обижайтесь !

Во
Воля

утонуть в унисон невозможно, только дуэтом. Давай думать над своим сонетом. Под одним небо но не со со светом. Стираем запреты, чтобы получить ответы. Я и ты

Где Ты Там И Я

Давай не думать о всей планете. Кто-то утонет за "буйками" в инете. Кто-то под одним небом сотрёт секреты. А в унисон, там есть вопросы и есть ответы.)))

Indees Rybckin

Да вы прямо в грех, на полном ходу! Вёсны только день, причём самый первый... а вы без границ, в не цветущем саду, боюсь клиент, попадёт вам нервный..

Vadim Mamaev

Давай нем думать что с нашим секретом , потонем на этой прекрасной планете. стираем запреты и сносим буйки, давайте , давайте ,но первая Вы🤣🤣🤣

Alexandr Kalikin

От жажды невыносимо
Интерес лишь спортивный
Я за тобою как в фильмах
Мне без тебя вилы
Твой вкус, мой ток
Дым в потолок
Ещё хочу....🤷‍♂️...🙏.

Валерий Ишутин

Думать надо всегда . Только ученики могут переписать домашнее задание,жизнь не дает такой свободы, а то что произошло вчера не проживешь вновь..

Sergio

Когда мы вместе, зачем нам планета?
Утонем друг в друге, и нет тут секрета.
Здесь и сейчас только я и ты,
Сотрем же запреты и воплотим мечты!🙄😎

Адажио

А давай смеяться и петь вокруг,что бы каждый родился счастьем вдруг чтоб любовь наш мир волной обняла что б солнце случилось и жизнь цвела!)

Авраам Чулпанхаматов

Да ну на фиг... Давай лучше так: Ты тонешь, а я тебя спасаю... а потом мы сливаемся в любви, как в дешевых голливудских фильмах...

Жорж

Так не получится. Это только боги могут делать! А мы, грешные, топчемся на месте. Даже сами себе зачастую не рады.

Сергей Иванов

Ирина. вы Маяковский в юбке..найдите его Облако в штанах..начните со слов....вы думаете..это бредиет малярия....

Денис Доставалов

Не возможно не думать не очем все равно какие-то мысли в голове вертятся,но песня пойдет

Сергей Из Сибири

Лишь бы пришельцы нас не тревожили ... как героя этой песни ... 😉

Владимир Гибадулин

"И вот погасли две звезды, ведь это были я и ты." Лещенко такую песню раньше пел.

Ильдар Фавзеевич

не думать не получается. Мысли как тараканы разбегаются и сбегаются вновь.