Хотт@быч

Крокодил Гена купил велик.Чебурашка говорит-Гена покатай меня.Гена ему -ты маленький,садись на руль и поедем.Уселись,едут.Тормозит их мент ,и говорит Гене-убери этого с руля!Что ответил крокодил?

Ответы
Татев

Это не сруль, это Чебурашка))))))) анекдот из моего детства))))))

Хотт@быч

пять лет назад страшее было.на трассе мне на встречку КАМАЗ вылетел.водила дальнобойщик вторые сутки за рулём,просто уснул,как потом выяснили дознаватели ГИБДД.вот там было больно,очнулся только в карете скорой помощи.ну ни чё,живой как видишь.

Татев

Ох, а ты с приключениями

Хотт@быч

да не без этого.на дороге ведь так.едешь соблюдаешь все правила.но если даже не ты, могут в тебя.

Татев

Я тоже всегда об этом помню, когда за рулём. Особенно сейчас))))

Татев

😉

Ек
Екатерина

я с детсада этот анекдот помню! Как смешно тогда было)

Хотт@быч

я уж думал все забыли,а многие оказывается помнят🙂

Мариша

Это чебурашка ответил: "Я не сруль, я чебурашка"

⚛А
⚛Алиса⚛

...................."я не Сруля, я Чебурашка"

⚛А
⚛Алиса⚛

старый, добрый, школьных времен))

Хотт@быч

точно.я думал забыли,а народ помнит

«Ник Ники»

Это не сруля.. это Чебурашка)))

~🌼
~• 🌼 •~

Это не сруль это чебурашка )))

Юрий

это не сруль. это - чебурашка

Юрий

🙂

Майя Петрова

Это не сруль, это Чебурашка

Irina

Он не сруль, это чебурашка..

Мурат Рахметович Масгутов

Это не сруль,это чебурашка

Хотт@быч

тоже знаете этот анекдот😉

Созерцатель (Serg)

Это не Сруль,это Чебурашка

Саша Иванов

Это не сруль это чебурашка

Ирина

Он не сруль он Чебурашка

Yu
Yuliasun

Я не сруль, я чебурашка !

Хотт@быч

было,я уж думал все позабыли,а нет помнят.

Yu
Yuliasun

🙂 оно бы само не вспомнилось . А вот вы спросили - и вуаля ! ( и откуда это в моей голове)

Хотт@быч

А есть такое,у меня часто.В приятельской беседе мне часто говорят-Мишаня по этому поводу расскажи анекдот.И вспоминаю в момент.

Екатерина Брыкалина

Я не с руля, я Чебурашка!

Chappi

Напомнило 🙂 : "Это не отвратительно! Это Элизабет!" "— Ты в порядке?
— Я не в порядке, я Кацура!"

Валентина

Я не Сруль, я Чебурашка))

Ли
Лисена

Я не сруль! Я чебурашка!

Алексей

Я не сруль,а чебурашка

Хотт@быч

блин старый анекдот,а народ помнит.😀

Алексей

Наверно даже с детсада

Julia G.

Это мой навигатор!))

Хотт@быч

Это не Сруль,это Чебурашка!😆

Радость

Сам ты Сруль..

Хотт@быч

ну примерно так-это не сруль это Чебурашка.