Anna Fernandez

Хотели бы вы узнать что говорится в Библии о будущем?

Ответы
Хевессанор

библия не говорит о будущем, она учит тому, с помощью чего можно самостоятельно посмотреть и будущее и прошлое, и внеземное....

Александр Чулков

будущее каждый строит сам,если бы человек знал свое будущее и будущее близких,жизнь бы смысла не имела

Anna Fernandez

Бог вскоре изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире не будет больше страданий. Люди будут жить в мире и у них будет хорошее здоровье. В самой Библии об этом записано: И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех. "«Отрет он всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет» (Откровение 21:4).

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Из книг Стрельникова и в картинах Рериха тоже много полезных предзнаменований для человечества

Anna Fernandez

Это ж люди, они не могут предсказывать будущее

Они нет, но один из них много путешествовал по сокральным местам тибета и рисовал с натуры

Anna Fernandez

И это означает что он увидел будущее?

Незнаю, но легенда есть, что как бы держал некоторую "ниточку" связи с высшими энергиями......

Anna Fernandez

То есть предлагает поверить в легенду?)

Дело ваше, я просто поделился ответом

Валерий Дементьев

а толку...в библии описаны не пророчества. а программа действий небезызвестного народа..

Anna Fernandez

Там описаны пророчества и их исполнения, читайте внимательно

Валерий Дементьев

это вам так кажется. мыслите глубже...ни одно пророчество не возможно..

Anna Fernandez

А откуда у вас такая уверенность?)

Валерий Дементьев

верить в пророчества-всё равно . что верить в то,что будущее предопределено до мельчайших подробностей. но это не так..

Сергей

Она написана так, что каждый по своему желанию может там найти то , что ему хочется :):):)

Сергей Ф.

В Библии ничего не говорится о будущем , в Библии прописана Конституция тех времён!

Anna Fernandez

внимательно прочитайте)) там как раз много написано о будущем)

Ѻлегъ

ни чего хорошего, а самое главное - ни чего конкретного там не говорится

Anna Fernandez

значит вы невнимательно читали)

Ѻлегъ

я не просто читал, Юля. я тщательно изучал её...

Ѻлегъ

Anna Fernandez

значит вы невнимательно читали)

Ро
Ромочка

Будущее должен знать только один .......а мы своё будущее делаем сами .....

Anna Fernandez

Бог всё о будущем рассказал в Библии)

Ро
Ромочка

Ничего он не рассказал.....

Ро
Ромочка

Это грех .....знание своего будущего предсказание от лукавого

Anna Fernandez

очень понятное объяснение) подробное такое)

Ро
Ромочка

А ты хотела цитацию из библии

Алиса -Summer

что настанет Армагедон,и на землю прольются семь чаш гнева..

Алиса -Summer

этого никто не знает....так написано в Библии!

Алекс Венцель

А зачем? Всё равно ведь не проверишь правда это или нет...

Anna Fernandez

Достоверность Библии уже не раз доказана

Ан
Анна

Юленька, с праздником вас! Со Святой Троицей!!

Ди
Дильмурат

Хотел бы - прочитал бы. Но мне это неинтересно

Олег

Хорошо всё будет... для угодных. Как же иначе.

Данияр Онгарбаев

Запомните будущее никто кроме Бога незнает

Anna Fernandez

Конечно, Бог знает и написал об этом в Библии)

Михаил Широков

а кто сказал что там о будущем а не прошлом

Anna Fernandez

Если вы читали её, то увидели бы, что там ясно говорится о будущем)

Михаил Широков

библия такая вещь которую не стоит понимать буквально

Anna Fernandez

Местами буквально, местами - символически

Сергей Котов

нет пусть будущие остаёться будущим

Anna Fernandez

Бог в Библии записал что ждет людей хорошее будущее, неужели не хочется узнать?

Сергей Котов

нет.какое оно не было бы но оно будущее и узновать его не надо

Сергей Котов

человек такое существо что будет пытать изменить его или изучать а кто тогда скажет как поведет себя будущие?

Anna Fernandez

человек никак не сможет изменить то, что Бог задумал

Сергей Котов

пусть лучше оно останеться тайной

Ал
Александр

Ничего существенного судя по всему

Сибирский Инквизитор

Будущее предсказать невозможно.

Anna Fernandez

Бог предсказал и записал в Библии

Anna Fernandez

Бог предсказал и записал в Библии

Владимир Игнашенков

😄 !!!!!! поповские сказки .....