Ви
Виола

Жены которые шарят по карманам у мужа тайно, Вы что не знаете что перед стиркой это можно сделать легально?😁

Ответы · страница 2
Всегда Котов!

эта мудрость настолько поражает девочек, что каждая считает своим долгом создать вопрос с ней...

Эл
Элексей

тии моя не шарит . иногда заканчиваются деньги на тумбочке ищем по карманам и до пенсии набираем

Николаус

Денег не водиться в кармантиках узеньких брюк, а жить то как хочеться,без всяких забот или мук!?

Алекс Дол

меня лично радует когда моя женщина интересуется моей личной жизнью...хуже когда ей все ровно!

А Б

Моя жена была так сильно разочарована на первых порах, что остальные 50 лет этим не занималась

Виктор Шаламов

Делать такое - вредно для здоровья. На зрение влияет. Нгатуральные тени на глазах появляются.

Виктор Шаламов

Чтобы статью задействовать нужны доказательства, А если муж умён, то их не будет.

Красотка

Если он умён, он не "пойдёт" на такой шаг

Виктор Шаламов

Умён вовсе не означает выдержан.

Людмила Юрьева

Ха ,можно и легально и без стирки спросить ,а что то у тебя из кармана торчит),муж сам и достал

Людмила Цуканова

не шарю даже перед стиркой однажды все документы перестирала😔 теперь всем сам занимается

Мангуст Рики-Тики-Тави

это же каким муж нищебродом должен быть, чтоб жену довести до такого - по карманам шарить...

Она_Не_Такая_Как_Все....

А при чем тут материальная часть?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а зачем иначе по карманам шарить?

Ан
Анатолий

Ты мне пиджак почистила? Да. А брюки? Да. А ботинки почистила? Нет. Почему? Там карманов нет.

Особенная Особа=)

И нофега ето вапще всьо? Пусь сам асвабаждаид сваи карманы пирид тем каг сдать в стирку=)

Юрий Седов

Ну,стирка то еще когда,а хотца,узнать,чевой,это мужик утаил от тебя,прямо сейчас,я прав

Ан
Анатолий

Ты мне пиджак почистила? Да и брюки, А ботинки почистила? Нет. Почему? Там карманов нет.

Златка Золотая Она Же Зая

я когда-то давно перед стиркой влезла, порезала руку...с тех пор стираю без проверки...

Са
Сашок

А я карманы вообще вырезал один раз по плану сунула руку яйца помыла больше не шарит

Людмила Преснецова

Конечно можно и нужно , ведь мужья часто что- нибудь оставляют и это факт !👍🤣🌺

Весёлый Роджер

Моя раньше не проверяла. А как постирала 200 долларов то даже носки проверяет

Весёлый Роджер

А доллары так и не пришли в годность. Выкинули(

Она_Не_Такая_Как_Все....

Все отлично принял автомат по обмену)))

Весёлый Роджер

Здорово

Весёлый Роджер

Еще бы и живы)))

Св
Света....

зря шарят....примета """муж будет изменять.."" если у него шарить по карманам..(

Ви
Вика

Вот всегда забываю это делать...потом ругаемся,что деньги простирались)))

Она_Не_Такая_Как_Все....

На 354 раз обойдетесь без скандала))))

Ви
Вика

354*13=ничего не изменилось!😂

Она_Не_Такая_Как_Все....

Ну тогда,не обращайте внимание))

Екатерина

А зачем это надо? Лучше б мужа научили стиральной машинкой пользоваться.