Ви
Виола

Жены которые шарят по карманам у мужа тайно, Вы что не знаете что перед стиркой это можно сделать легально?😁

Ответы · страница 4
Юляша

Я и перед стиркой прошу мужа, чтобы сам все вытащил из карманов

Иван Иванович

Вот.. Я ей и говорю, что хотя бы перед стиркой смотри в карманы...

Я С Марса

небось по карманам пальто в школьных гардеробах тоже шарили))

Просто Осень

Я и перед стиркой забываю,потом приходится сушить кипюры.))😄

Дмитрий Губин

Шамиль по карману перед стиркой - это же тоже... как воровство.

Петр

Несерьезно...
Думаешь, перед стиркой там что-то останется... ?

Ирина Павловна

ну, значит, те постираю, которые для свидания))

Петр

А что их стирать - они чистые...

Ирина Павловна

😁 и даже не запылились??))

Петр

Я же по чердакам и по подвалам не шастаю...

Ирина Павловна

но на улице пыль)))

Сергей Никифоров

Моя супруга обычно говорит - освободи карманы, стирать буду.

Сергей Никифоров

Даже если меня нет дома, содержимое будет лежать кучкой - ключи, деньги, саморезы. Приду - разберу ...

Шепот

Никогда не шарю! В итоге кипельно чистый паспорт!)))🤷‍♀️😏

Рамиль Абдурахманов

раз она сделала легально, значит можно сделать и нелегально

Надежда Болотина

А не проверишь, потом получишь выговор, почему не проверила

Виктор Мужилко

Женщины которые лазят по корманам мужа это шушарки и крысы

Красотка

М-да уж... С юмором у вас - ТУГОВАТО 😬

Виктор Мужилко

С юмором у меня все в порядке 20 лет на флоте был. Ну а если у вас лазить пл чужим карманам это юмор то тогда у вас наверное и юмор залезть в сумочку к подруге 🤣 только крысы лазят по чужим карманам буть то жена брат сестра. Только мама имет право на это. А те кто прячется за жалкими псевдонимами те вобще трусы и сыкуны🤣🤣🤣

Красотка

Слухайте сюда! попутного вам ветра туда!

Красотка

Не заблудитесь 🖼

Частное Лицо

у меня подружки не шарят... постирали много денешек и карт...

Авиатор

Логично..каждый день стирать?)) Это слишком подозрительно))

Авиатор

Все равно паливно))если муж не лох ты быстро вас выведет на чистую воду через стиральную машину))

Ми
Миla

Так примета есть: по карманам шарить - мужик гулять будет))

Она_Не_Такая_Как_Все....

Ой...если мужик гуляет,то точно не из за карманов....

Ми
Миla

О Хоспади!)) Эта инфа не ко мне, а к тому, кто примету придумал

Denis Yaroshenko

а перед стиркой забывается, мне жена так флешку постирала

Сергей Белоусов

Жёны , нормальные , и перед стиркой в карман мужу не лезут!

Сергей Белоусов

И муж роется в Ваших вещах? В Вашей сумочке? Общее же! И Вам это приятно?

Она_Не_Такая_Как_Все....

Обсолютно нормально...ник то не роется от нех делать,но при надобности -дикостью не считаем,ибо доверяем друг другу

Сергей Белоусов

Рыться в вещах друг друга - это "доверие" типа...Понятно...А по моему - это просто отсутствие воспитания.

Она_Не_Такая_Как_Все....

Называйте это как хотите.у нас это так,у вас дикость...плеваться тут ядом не за чем...лично нас устраиват...а вы проходите мимо👋

Сергей Белоусов

В Вас ни кто не плевал! А кому куда проходить - командуйте дома! Предварительно обшарив карманы!))))))))))🤣

Яр
Ярослав

можно подумать там можно чот найти?) сейчас все по картам)

Особенная Особа=)

Я всигда требуйуу Щобы всьо ис карманаф сам вытряхивал-)

Николай Журавлев

А у опытных мужиков карманы чисты, как помыслы младенца!

Вячеслав Скульский

перед стиркой, он сто раз всё перепрячет. сам так делаю.