Оксана Гуляева

Так кем лучше быть КАСАТКОЙ ИЛИ АКУЛОЙ?))

Ответы
Владимир Лунев

Мне больше нравится касатка.

Еl´ Lazar

Вы чё ,ребят?

Давид Плиев

касатки симпатюльчатые

Оксана Гуляева

Акулы да, они касаток не трогают))

Давид Плиев

но и среди акул есть харизматические моськи - это сонная акула,плавает на чудовищных глубина и....и никого не обижает,а все время спит

Святослав Черный

а касатка не акула?

Оксана Гуляева

Нет ее акулы не трогают, это рыба

Ел
Елена

Касатка - это кит...............

Оксана Гуляева

Ну пусть кит Но остальных акулы могут и сьесть Я про бизнес если честно

Ел
Елена

Касатка и съесть может, и зашибить......... Думаю, акула послабее будет..........

Коля Кащеев

краивой акулой

Коля Кащеев

незнаю может быть просто хочется чегото нового

Оксана Гуляева

Ну вижу Но ты должен быть готов к тому что пробивать себе дорогу делать связи будешь все сам А это поверь труд бессонные ночи Срывы нервов и все такое

Оксана Гуляева

Легко сказать готов Трудно сделать Езжай как я в город где никого не знаешь разведись и начни один с нуля И стань как я соучередителем главным бухом и правой рукой

Коля Кащеев

нет разводится я нехочу пока

Оксана Гуляева

Пока да это У тебя сплошные сомнения Я перед разводом ему дала хороший толчок вплане развития Он успешный врач

Гарри

рыбкой лучше...)

Татьяна Картамышева

Акулой.....

Оксана Гуляева

А касатка может сьесть акулу одиночку