Анжелика Краморова

Что означает ,Ёкарный бабай?

Ответы · страница 2
Андрей Григорьян

Слово ёкарный перетрансформировали из матерного слова,из какого сами догадайтесь

Алексей Жулебин

У этого словосочетания много синонимов, а вообще это бабай, которого ёкарнули.

Анжелика Краморова

Типо якорь чинить?моряк из дедов " по званию

Константин Дроздов

Бабай - это старый казах..., а екарный ну не знаю, что там у них происходит....

Александр Лосенко

у моряков якорный бабай--у сухопутных--интопритация йоханый и как у вас

Александр Ершов

Это такая разновидность бабая, которая заёкарилась на своей бабайке!

Виктор Куракевич

маленький восточный карлик или гном с гипербольшим половым членом...

Берик Сериков

не хотелазьбы переводить у всех свой перевод и у каждого свой смысал

Владимир Лазуко

Какой-то дедушка. Может старый. А вот колотун-бабай это дед мороз. 😄

Анжелика Краморова

Ну как то с холодом или с мороженым ?

Злобный Андрей

это не что иное, как тюркское «ё ханэ, бабай»: «тебе конец, дедушка»

Александр Гусев

Непереводимая игра слов с использованием местного фольклора... 😄

Юрий

Одну буковку в первом слове измените................и одну удалите! 😄

Igor Gr

Бабай( по-узбекски старик).. Ёкарный- с кривой писькой... Поняла?

"""андрей """

Это всё равно...что оскорбили твою маму...но, в мягкой форме)))

Ли
Лифтёр

Пожилой пассивный гомосексуалист или проще старый пидорас

Sergey Tkachenko

уменьньшительно-ласкательное от "ах,ты-ж,ёбаный ты -ж нахуй"

Игорь Хан

это ругательство. причем неприличное. типа я твоего деда....

Сергей Ноздрачёв

казахский дед привязаный к якорю пиратами Карибского моря

Игорь Бекетов

О этот ответ можно найти на одноклассниках классное фото

Виктор Куприянов

то что пугает в силу наива , не очень страшно, но весомо...

Lo
Lord_Vader

Это как ну его на фиг, только более сильное заклинание)))

Анжелика Краморова

А может ;открестится?на фиг?

Lo
Lord_Vader

Для начала надо покрестится, но веруя