Татьяна Юрьевна

Вопрос провокация для женщин. Дамы, скажите, чем обусловлен ваш выбор, когда собираетесь выйти замуж? Внешность (красота), интеллект, достаток или еще что то?

Ответы
Татьяна Кривонос

У всех по-разному-у кого-то безумная любовь,для кого-то статусность и выгода,у кого-то " отсутствие мозгов",молодость и чрезмерная вера во взаимные чувства....

Татьяна Юрьевна

Благодарю.

Татьяна Кривонос

А надо,чтобы была полная гармония и взаимность!Всех благ Вам,Татьяна!

Sergio

Ахренеть! А почему сразу не спросить процентное соотношение критериев??? Кто ж так просто выбирает? Чай, не кино на вечер выбирается, а спутник на всю жизнь!

Татьяна Юрьевна

Сама в шоке. Редко, когда на всю жизнь чаще, так погулять вышла.

Vassili Bondarenko

достаток, Внешность - желательно, интеллект - не обязательно, думаю что, кое что, нужно обязательно - ну чтобы не бегать, не разрываться.

Ник 137

Ишшо рас повторюся......ниправда, што деушки ждут прынца на белам Лехусе !!!....Афтомобиль может быть совиршенна любова цвета !

Евгений Богданов

Материально благосостояние перебивает и красоту и ум и талант. Ум красота и талант, все перебил прейскурант

Темный Ангел

Общие интересы,взаимопонимание,на него смотришь и понимаешь,что ты не за фанеркой а за каменной стеной

Ирина

выходила замуж по молодости, определяла тогда все внешность, но хочу Вам сказать я в нем не ошиблась

Татьяна Юрьевна

🙂 Внешность играет ключевую роль?

Ирина

нет конечно. просто у меня совпало))

Та
Татьяна

Чтобы любимый был и меня любил. Все. Больше ни чего. А за что полюблю, этого не знаю.

Валентина Рязанова

Если бы был расчёт, а то слепая любовь и не жизнь, а выживание получается.

Lena Mariupol

любовь!Это однозначно!И очень неплохо одинаковый уровень интеллекта!

Машенька

Способность понимать мотивы действий и не усматривать в них злого....

Студент Валера)))

Понять можно абсолютно всё .Но вот принять !!Отнюдь.........................

Елена Данилова

Ой...ничего.. не знаю, что нужно сделать со мной, чтобы я вошла в загс...

Владислав Кудашкин

Можно я отвечу?Спасибо)Выйти за Него-за мужа-спрятаться-защитится...

Татьяна Юрьевна

То есть забота о жене?

Владислав Кудашкин

Мужчина-стена-бомбоубежище.имунитет...не знаю как вам обьяснить)

Татьяна Юрьевна

Я вас поняла. Благодарю.

Владислав Кудашкин

Желаю ВАМ Мужчину-убежище-защиту от бед!!!Что бы Вы вышли ЗА него!!!

Елена Копытина(Олексенко)

А ЕЩЕ ЕСТЬ ТАКОЕ ЧУВСТВО НАЗЫВАЕТСЯ ЛЮБОВЬ

Вера Гудкова

какая-то необъяснимая сила притяжения

Сергей Гамаев

Хороший вопросик для женщин!!!!!!!!😀

Им
Имя

Наверно,забота и чувство уверенности

Anatoly Samborsky

а кто первый позвал за того и пошла

Павел Гришин

Странно, и про кошелек не слова......

Павел Гришин

Это в чей огород сей час камень просвистел? Ты хочешь сказать что мужикам по фиг какая внешность у избранницы? Да и фига для нас не моловажна.

Татьяна Юрьевна

Вот и подумай в чей огород....)))

Павел Гришин

Хрен ли думать. 27 лет как женат. И какая тут уже важность в фигуре? Только пожелание...

Павел Гришин

Одно радует, прижался и шепчешь: и это все моё....

Инесса Самойлова

Всегда выходила замуж по расчёту !

Мария Cтаростина

И как оно?

Инесса Самойлова

Нормально, но уходила всегда первой. В смысле сама подавала на развод.

Мария Cтаростина

Выгода заканчивалась?

Инесса Самойлова

Да...Потом просто садились " на шею ".

Мария Cтаростина

Возвращали своё)))

Инесса Самойлова

Не возвращали, а так...долго объяснять...