Елёна

— Я вчера давал сеанс.— Одновременной игры в любовь? (Покровские ворота)

Ответы
Йо
Йож

:)Отличный фильм. "Когда выходишь на эстраду,
стремиться нужно к одному -
всем рассказать немедля надо
кто ты, зачем и почему."

Елёна

хреново.. просто знай, что это закончится..

Елёна

тут мне позавчера один житель Москвы объяснял, что нельзя желать Удачи.. что это равносильно тому, что посылают.. а у нас это принимается так, как слышится.. Вот я тебе от сердца желаю Удачи..)))

Йо
Йож

Благодарю Елена! И тебе тоже удачи!)))

Елёна

Спасибо...))))))))))))

Елёна

Уснуть и выспаться..))))

Sergey R

- Яков, Вы у кого в Москве жить будете?
- У тетки.
- У какой такой тетки?
- Непринципиально.

Елёна

и родителей, и анекдоты..))))

Sergey R

Когда в отделе парфюмерии ко мне подходит продавец-консультант со словами "Могу я вам чем-то помочь?", я искренне отвечаю:"Можете! Выгоните меня отсюда, пожалуйста!"

Елёна

смеюсь..)))))))))))))))))))

Sergey R

... старею ... сегодня проиграл своему коту в гляделки... )))))))))))))

Елёна

а моя так укоризненно смотрит..))))

Александр Медведев

И как, Аленушка, впечатление? 🌹

Александр Медведев

Аленушка, неужели пёсик мужичка заменит?

Елёна

Саш - написала - НЕ нужен...

Александр Медведев

Ну, не нужен, так ... не нужен... А пёсика подобрать на улице..? Не хочется? Отмыть, отстирать... - дворовые ... они самые верные!

Елёна

я знаю.. никогда собак не держала.. только кошек.. кошатница я...

Александр Медведев

Они умные... Я вспоминаю: у мамы на даче был котик, Мямлик... Так мамин супруг однажды предложил отдать Мямлика кому нибудь, говорит: "мышей не ловит и вообще только бездельничает..." На следующий день под яблоней было выложено 11 мышек... рядком

Юрий Монгирдас

Милочка!-Людочка!!!!!

Елёна

))))))).. доброго времени!!..))))))))

Юрий Монгирдас

доброго ночера))) А как Савва относится к Хоботову?- О! Савва Петрович его очень уважает!- Высокие отношения..

Елёна

Доброго мне утра ужо..)))) "История, леденящая кровь. Под маской овцы таился лев. Я по-соседски зашел его проведать. Он увлек меня в чащу, силой сорвал с меня одежды и был таков. О, если бы моя тугая плоть могла растаять, сгинуть, испариться!"..))))

Елёна

"На улице идет дождь, а у нас идет концерт. Все идет, все течет, осень, друзья мои, прекрасная московская осень. Но барометр у всех советских людей показывает ясно."..))) а у меня и впрямь с вечера идёт дождь...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да хороший фильм 🙂

Елёна

для этого нужно общаться в живую и выходить из дома.. Спи.. потом договорим...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

да, до сих пор проснутся не могу

Елёна

)))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

уже проснулся даже работаю

Елёна

Доброго дня..))))

Меченый Волк

М-да.

Елёна

пока наслаждайся солнышком.. или что там у тебя...

Меченый Волк

Солнышко! Миллион на миллион! Но за окном всего-ноль!

Елёна

у меня днём хорошо было.. а на завтра дождь и резко похолодает..

Меченый Волк

Так осень-же!!!!!!!!!! У нее свои правила и права!

Елёна

))).. несколько лет назад именно в этот день снег лёг и не растаял.. а сегодня теплынь была..)))