**
***

какие ощущения от данной композиции?🤗

Ответы
Константин

Очень мило. Хотя, по-моему, зря сделали слишком размытым, особенно первую половину. В оригинале лишних нот не было, композитор самими нотами добивался того, что эти товарищи хотят добить тембром.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я на улице без наушников .Так понял инструментал клавишный .Норм.Я сейчас дома Lord Belial переслушивал за 2005 год ,мелодик - блэк -метал

**
***

Классика в современной обработке)а ты больше метал любишь?)

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Да ,метал ,в разные периоды жизни разный .Начинал с Арии,но сейчас этот шлак не слушаю ,ещё Rammstein (музыка школоты ),после того как 21 год исполнился оторжение вызывать стала такая музыка как Slipknot,хотя в школе япотеим тащился .Слушаю симфо -метал ,симфо -блэк,мелодик -дэт - метал (финский и шведский ),из мелодик -металкора Parkway Drive.Но могу и даврквейв послушать например

**
***

А мне бы и слипы щас зашли)всё равно нравятся их песни

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Видал кстати в парке девушку, с надписью Slipknot на футболке. Не.. это музыка школоты, как и раммштайн. От этих немцев школьники и прутся и женщины ещё

**
***

У тебя слишком предвзятое мнение на счёт этого

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Самое что не на есть объективное! Ещё ненавижу рэпкор, систем оф тудей, лимп бизкит. Из современнооо метала мне нравится модерн - мелодик-дэт, шведы в основном, Sonic Sundicate неплохи были в нулевые

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Хотя альбом Slipknot 2008 года можно переслушать ,по ушам не ездят ,но там они отошли от ню -метала ,сделав поворот в сторону грув ,трэш,и дэт-метала .Последний сингл ниче,нормально .Но вот ранние их работы не слушаются и все .Зато в телефоне много финов закачено ,Stratovarius из пауэр-метала , Insomnium из мелодэта

Сергей Хвостенков

Отличная музыка для какого-нибудь фильма-сказки. Или фоновая музыка для душевного разговора.👍

Ар
Арсений

балетный спектакль большого театра щелкунчик "Танец Феи Драже"

**
***

Я видела и прекраснее выступление,чем это

Ар
Арсений

Где?

Sergey Lomov

ищу слона, чтобы подружиться и высматриваю, где бы поймать перо жар птицы.😅

Сергей Алпеев

Эмоционально, сегодня, это встряхнуло больше...

**
***

Впервые вижу дирижера женщину

Сергей Алпеев

У неё здорово получается!

**
***

Согласна

Mister Farid

завораживает, Повелительница, это волшебно.☺️🌿

**
***

По началу я так плакала,когда её слушала.воспоминания,тоска обуревала меня.через некоторое время услышав снова эту мелодию,я начала погружаться в мир грез и своих фантазий.неземная музыка.что то в ней чистое т сокравенное есть😌

Mister Farid

да, это так ..

**
***

Вы какую музыку предпочитаете?

Mister Farid

я меломан, очень разная музыка пробуждает мои чувства. включая, казалось бы, взаимоисключающие направления, в каждом я нахожу что-то своё. https://vk.com/id250582203

Павел Броздняков

Довольно необычная но весьма приятная музыка)

**
***

Это ведь классика)Клод Дебюсси,просто в обработке)мне очень зашла)

Павел Броздняков

Любите классику, или конкретно эту композицию?)

**
***

Классику люблю,особенно)происходит полёт фантазии)

Павел Броздняков

Это здорово) Приятно знать, что ещё есть такие люди, серьезно 🤝

**
***

Благодарю 😌

Антонио Гареев

Chi May - дучше, по всем параметрам.😜🤘💋💋💋

Котэ Живущий На Излучине

Летнее утро с росой и туманом в низинах😁

Котэ Живущий На Излучине

Да ну)) очень частый случай))))

**
***

Вообще мало что зависит от зз.влияет окружение и условия в каких человек рос

Котэ Живущий На Излучине

Оно чуть меняет основу. Появляются нюансы🤣

**
***

😊

Светлый

Опасно за рулем, уснуть можно вечным сном

**
***

😁

Лукас Шакал

У чувака, щас другое клевое музло играет)

Наталия Савелиева

обычно для медитации такое используют

Романа

Сон: плаваю в глубине прозрачной воды.

**
***

😌

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Клод Дебюсси, мой любимый Лунный свет

**
***

Теперь и мой😍

Викторович

Ощущение, как будто в космос улетел

**
***

🙂

Котя Маленькая

Очень красиво, как из другого мира

**
***

О даааа🤗

**
***

🌹

Котя Z

Ужин гатовица намнога приятнее)

**
***

Дяя

**
***

Что это?

Котя Z

Квас...ис холодильника

**
***

😊

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️чет ремиксом и не пахнет

**
***

Это не ремикс,а slowed по моему называется

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет) ничего особого, 🤷‍♂️