Игорь И Еленка

Основная часть вопросов и ответов на этом сайте не имеет смысла, тогда для чего нужны эти переписывания?

Ответы · страница 6
Умная Глупая Кошка

обязательно во всем искать смысл?

Игорь И Еленка

все, что не имеет смысла не должно быть...

Умная Глупая Кошка

в чем смысл твоего вопроса?

Игорь И Еленка

Что хоть один человек понял, то, что не имеет смысла в вечности не существует.

Умная Глупая Кошка

выздоравливай...)

Игорь И Еленка

Врач? себе поставь диагноз.

Ла
Лариса

Обрести смысл можно и бессмыслии)

Ла
Лариса

Часто, ведя бессмысленные диалоги, приходит некое озарение и даже идея.

Игорь И Еленка

Все не так! Озарение это не "нечто" приходящее просто так, а информация от Души или более высшего. Если нет смыла, то его не будет в любом аспекте бессмысленного диалога.

Елена Иванова

а вам обязательно смысл нужен?

Игорь И Еленка

во всем должен быть смысл.

Игорь И Еленка

это как? расслабиться и то нужно со смыслом.

Игорь И Еленка

Как найти смысл в том, где его нет?

Алексей Дмитриев

не можете не писать-не пишите

Игорь И Еленка

как связать мой вопрос и ваш ответ? все мимо...

Алексей Дмитриев

если считаете ,что нет смысла в общении-то какие проблемы ?

Игорь И Еленка

так я писал не про общение, а про бессмысленные вопросы! а это существенная разница.

Людмила Прозорова

А,разве вас здесь кто держит?

К.а.н.он

🌹

Анастасия Бережная

если так, так зачем, вы здесь?

Игорь И Еленка

это не ответ, а уже вопрос...

Летняя Лета

так...просто поболтать 😀

Toma

Тогда что вы здесь делаете ?

Игорь И Еленка

Задаю интересные вопросы и отвечаю на ИНТЕРЕСНЫЕ вопросы, если встречаются, но этот мой вопрос к тем вопросам, что не имеют смысла.

Н🇷
Ника 🇷🇺

А Вы общаться не пробовали?

Игорь И Еленка

Общался и очень много, но не вижу смысла во многих вопросах.

Н🇷
Ника 🇷🇺

а не надо смысл искать. вернее, смысл не здесь надо искать)

Игорь И Еленка

смысл есть во всем! то, что смысл не имеет, не существует!

Н🇷
Ника 🇷🇺

спорное высказывание... но философствовать не хочу

Rina Rina

Я ищу смысловые , полезные )

Rina Rina

Не очень. Я второй раз здесь и только один полезный нашла. Вот и листаю, что бы до него дойти, а по пути, таким как вы отвечаю)

Игорь И Еленка

Так! меня определили как "не полезный"! Отчего же!? все вопросики мои пробежали, осмотрели?...

Rina Rina

Наоборот, у вас нормальный вопрос , нормально ответила)))

Rina Rina

Игорь заводин. Ладно, буду обращать внимание))

Ольга Фасхиева

время убивать, пообщаться

Игорь И Еленка

Вопрос с подвохом.Моисей ковчег не строил. Его построил Ной.

Игорь И Еленка

о. не туда написал, прошу прощения.

Aidar Сейтенович

Да не заводись г. Заводин.

Aidar Сейтенович

И Вам Рахмет и единства а жизни.

Le
Lee-Стричк@

А для чего Вам 888 друзей?

Le
Lee-Стричк@

Наверно хватает реальных друзей. Или не получается здешних собеседников достаточно раскрыть.

Игорь И Еленка

я и не стараюсь раскрывать. а общих тем мало.

Le
Lee-Стричк@

Значит, Вы получаете совершенно закономерную реакцию. Что-то не берётся из ничего.

Игорь И Еленка

мне пока не удалось найти кого то на этом сайте, который бы понимал хоть толику моих комментариев.

Le
Lee-Стричк@

Не знаю, мне не попадались. Так что тут я не эксперт)))

Посторонним В

очки собираем. А вы нет?

Игорь И Еленка

очки то зачем?)))) мне интересно общаться с интересными людьми.

Посторонним В

Сами же говорите, что их здесь нет.

Игорь И Еленка

ГДЕ ЭТО Я СКАЗАЛ? Написал, что часть вопросов не имеет смысла! внимательно прочитайте вопрос и ваш ответ....блин, почему люди даже простых слов не понимают?

Посторонним В

Тупые.

Игорь И Еленка

Что значит ваше слово "Тупые"?

Посторонним В

Так не понимают же. Кто они еще?

Светлана Булавина

народ развлекается так

Любовь Золотарева

А тогда зачем Вы здесь?

Игорь И Еленка

Мне тоже не со всеми интересно! тут срабатывает закон, подобное притягивает подобное....

Игорь И Еленка

интересно, кто вас притягивает?....

Любовь Золотарева

Со мной сложно. Я очень избирательна. Хотя мой принцип - не портить никому настроение. Меня мало, кто понимает. Мне это дается легче.

Игорь И Еленка

а что в вас непонятного! мне прям интересно!

Любовь Золотарева

В нашей жизни планка была высока, а мы по наивности старались до нее дотянуться. А сейчас приемлема простота. Отсюда и непонимание.

Случайное Сов_Падение

Для приятного общения)

Пшенбай Избулатов

почему вы так думаете.

Игорь И Еленка

Потому, что почти все вопросы имеют личный характер и такие вопросы стоит задавать только близким людям знающим задающего.

Лидия Семкова

Так для общения же...))))

Juri Kuznetsov

смысл лучше искать на семинарах смысловиков...

Наталья Юнцевич

а сами зачем Вы здесь?

Игорь И Еленка

это не ответ на вопрос, а вопрос. отвечаю, мне интересно задавать вопросы, но те, что имеют смысл.