Евгений Волокитин

Что для Вас значат деньги?

Ответы
Л Ф

Ничего, деньги это просто мерка товаров и услуг, сами деньги ничего не стоят без товаров и услуг. Миф о том что деньги сами по себе ценность у людей дрессируют уже много столетий.К счастью это не так. Ценны культура, товары, услуги, идеи творчество, продукты. А деньги это просто своеобразная рулетка. Погуглите долг всех стран и вы увидите что в существующей воспитанной монетарной системе ценностей денег, денег то и нет, долгов всех стран на 98 % от ВВП всех стран.

Lira Ziyaeva

но ты отдаешь всю свою жизнь за деньги.

Lira Ziyaeva

со мной все в порядке. не думаю что ты не отдаешь. я давно в финансовой свободе. ты пишешь указующе а может и не знаешь как правильно заниматься финансами хотя бы в личной жизни, дома.

Галина Ковалева

Я не отрицаю материальное и деньги в том числе...с ними жизнь разноцветнее..веселее...но это все равно не главное...любовь за деньги не купишь....

Одинокий Граф

Деньги конечно играют очень важную роль в нашей жизни но хоть я и не миллиардер для меня деньги не являются главным в жизни

Дарья Козлова

Ну как сказать...Это то что зарабатывают люди, тратя на это здоровье, а потом снова тратят это чтоб восстановить здоровье

Marginal

одно из главных составляющих в жизни человека, на добычу которых он тратит большую часть всей своей жизни

Lira Ziyaeva

в таком случае, достаточно ли серьезно человек относится к деньгам?

Marginal

да, когда они есть идут одни плюсы

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Чем больше человек получает, тем больше растут его потребности.

Lira Ziyaeva

это самое большое вредительство человека самому себе пускать расходную часть бюджета на самотек.

Рафиса Янгирова

а что в принципе могут значить деньги в жизни человека?Для меня они не так важны чтоб за ними гоняться...

Татьяна Сметанина

Я бы не хотела от них зависеть,но в наше время это уже невозможно!Но пытаюсь их функции уменьшить!

Светлана Ммммммм

Деньги - это необходимость в нашей жизни.Когда их отменят, тогда такой необходимости не будет )))

юк
юлия костюренко

А что они могут значтть?бумага да и только)))вот только жаль что без них никуда не деться)))

Amina Smyslova

...Я не заморачиваюсь по этому поводу...Деньги для меня ...не главный критерий в Жизни...

С(
Серега (Sezardt) Шалагин

Средства существования. Так как всё остальное сейчас в нашем мире ничего не значит

Михаил Секо

Чтобы жить в своё удовольствие, нужны три вещи: деньги, деньги и еще раз деньги.

Елена Иванова

средство для жизни. бумажки на которые можно покупать красивые и нужные вещи

Валерий

ценная бумага государства и подтвержденная золотым запасом страны))

Камиль Загаштоков

Средство обмена своих способностей на удовлетворение потребностей.

foxgem

без денег даже булку хлеба не дадут.вот и прикинь что значит деньги.

Дмитрий Сергеев

деньги - это способ приобретения какого либо товара , либо услуги

Тамара Андреева

их пока никто не отменил и счастье не в деньгах,а в их количестве

Ольга Ткач

Ни чего особенного, просто возможность свободно что то выбирать

Андрей С. Волков

деньги не цель, а средство достижения цели. кто-то умный сказал.