Ra
Rasena

Девиз по жизни - 'Не плачь, не бойся,не проси "👍... А как вам живётся, други?😁✨

Ответы
Armen Avanesov

Неустанно шагая
Армен Аванесов

Неустанно шагая по жизни,
Принцип -"встань, как бы низко ни пал"
Исправляя по ходу ошибки,
Словно глядя в волшебный кристалл,

Ты идешь... по дорогам, по граблям,
Все с собою неся, словно рак,
Жизнью бит, многократно ограблен,
Резал правду, не бегал от драк,

Больше в слово пустое не веришь,
Дорогая той вере цена,
Дело - вот настоящий критерий,
Самый главный,на все времена!

Фёдор Малик

Не плакали бы, но и - плачем поневоле. Не боялись бы, но и - нет реалий, не требующих боязни и страха! Не просили бы, но и - нет распределённости благ жизни строго-настрого - по реальной справедливости и по реальным заслугам.

Ra
Rasena

Какая,нахрен,справедливость?

Фёдор Малик

Не - нахрен, а - насовесть, может быть!?

Клара Муртазина

Терпимо.Плакаться уже поздно,бояться тоже,а просить некого да и нет необходимости.

Олег Партолин

Любовь в интернете, спросил, увидел, полюбил, добавил, тр@хнул, удалил. 💞

Олег Партолин

Это смерть обществу.☦🌹

Ал
Александр

В оригинале эта фраза: "НЕ верь, не бойся, не проси.." -да нормально, подруга.🌹

Fedor Shkenev

Эта старая максима звучит изначально не так. "Не верь, не бойся, не проси".

Ra
Rasena

Знаем. Почему психология людей так примитивна и одинакова?)) Почти никто не отвечает на вопрос,муссируют в изысках первую строку написанного)).

Fedor Shkenev

Такие вот мы-примитивные... "Делай, что должен-и будь, что будет"

Ra
Rasena

Не подходит. Думать надо,прежде чем делать😄

Fedor Shkenev

Стоит только начать-и делать точно ничего не захочется...

Олег Носков

Это уголовный прикол -а помниться слова- проси и будет тебе ищи и найдешь

Ra
Rasena

Каждый понимает а меру своей стадности)

Олег Носков

Девочка,мы заточены на коллектив

Warlock

.. Это из фильма . сокращённый вариант.. У Булгакова более полная версия..

Сашка "Хоплит"

почти по одной песне... "тяжело? конечно трудновато..."

Владимир Тертус

Плачу, прошу, каждый день занимаюсь стиркой. Штанов.

Раиса Бобкова

Вот так и живём, не плачем, не боимся, не просим!

Галина Чаплинская Против Войны

Не плачем, не просим, но слегка побаиваемся.

Эльвира Мандрыка

хреново - рядом нет надёжного мужика

Ra
Rasena

А мне бы (к примеру) гордость не позволила сказать эту хрень на всю планету)... Или ты и есть мужик,желающий себя возвысить)?)))

Эльвира Мандрыка

А что лучше жить одной в 4 стенах когда кроме как с телефона не с кем поговорить.

Ra
Rasena

Лучше оставаться человеком,тем более женщиной,а не самкой ищущей)

Noname

ни грамма в рот ни сантиметра в жепу

Ярослав Светин

А икры поешь,вроде и солнце ярче🤣

Ярослав Светин

Да ешьте на здоровье,мы и горбушечку хлебушка помусолим😛

Aleksandr Loychenko

А Что "просить" ?. И Так...Доволен ...)))

Александр

Только что ответа попросили...

Алекс Венцель

Вот так по понятиям и живу...

Леонид Шубин

Не плачу, не боюсь, не прошу.

~L
~Eva Lansca~

Боюсь . ПлАААчу . Уже прошу .