Tanya

Улыбка, радость, позитив, как мне сказали — От всех невзгод контрацептив… А вы не знали?

Ответы
Oleg Soltsev

Конечно! В жизни всегда нужно быть оптимистом. Есть такая песня про зебру там говорится ,, Вроде зебры жизнь, вроде зебры - жизнь бывает чёрной полосой, но потом белая. Вот эта песня http://video.mail.ru/mail/larisa-kurchenko/_myvideo/7.html можно посмотреть

Елена Мартынюк

Классно)))

Александр Малиночка

знали, но молчали, в тайне держали, никому не говорили, но сегодня тайну раскрыли...)))

Лола Ололоева

чувак, это репчик)

Лола Ололоева

а можно я буду тёлкой на припеве? буду чота *следуй за мечтоой и не бойся выйти в боой друзья всегда с тобоооой и ничего не надо... останься и простииии поверь и отпуститиии не плачь и не грустиии ведь я твоя наградааа)))))

Tanya

Класс!)))

Александр Малиночка

хм... ничего не подозревали, реп почитали, потанцевали попами подвигали, кровь разогнали... подпевка хорошая, красивая, умная, в меру болтливая, в общем в рифму говорливая)))

Ирина Дегтярёва

Да я тоже так думаю))). Правда почему то не всегда получается улыбаться

Tanya

ОК!

Diana Kim

Догадывалась, но так тяжело это делать,если у тебя не всё ладитсяяя

Ксюша Питерова

конечно улыбка это много позитивных нот и хорошего настроения)

Владислав Булатов

У меня на производстве клоунов хватает, так что я в курсе.

Игорь Коломиец

презерватив контрацептив, а вы не знали )))

Татьяна Марченко

Знали,но иногда контрацепция дает сбои

Наталья Самусевич

Не помогает....Улыбаюсь постоянно.....

Владимир Суржица

всю жизнь знал ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Игорь

Я не знаю что такое контрацептив...

Елена Мартынюк

Защита)))) В данном контексте защита от негатива

Владимир Хмара

нет , я знаю это жызненное правило!

Гульмира Балбаева

Только жизнь нас не всегда радует

Nikolai Chelyschkov

И натягивать всё это туда же? :)))

Евгения

я знала, сама живу на позитиве

Елена Мартынюк

Умничка))

Евгения

))))

Nadezhda Samburskaya

старый старый способ как мир

Елена

Мне ее опять растягивать?)))))

Victoria With Love

Знала)) Но не пользовалась))

V*
Vadim *****

..знали!...зашибись!...........

Виктория Клецова(Prinz)

ylibok,radosti i pozitiwy-shelau wsemy miry

Tanya

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!