Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

К ДНЮ ПОДВОДНОГО ФЛОТА! Я, кстати, воспитан на принципах крутого коллективизма. Люблю не какие то междусобойчики и корпоративы, а всенародные торжества, типа 9 мая или 19 марта. Недаром у меня в послужной хар-ке было записано :" Общителен, контактен, легко сходится с людьми в коллективе.." К чему я это? Распустил перья и основное забыл написать! Приезжайте в Москву на День подводного флота! Осталось два дня. Я Вам покажу нашу столицу такой, какой Вы никогда её не видели!!! А чего тут думать??

Ответы
Nick Moslem

Практически нечего..Как-то отдызали в Ленинграде,занесло а Петергоф,набрались там по полной,в кафе чуть до драки не дошло с какими-то морячками,как я у них в части оказался-не помню,но пили какое-то вино...На базу вернулся на автопилоте...

Ирина Славянка

Спасибо за приглашение😁я-то как раз терпеть не могу большие компании и сообщества!но,думаю ,и без меня желающих наберётся😉

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну что же. Хозяин - барин!

Ирина Славянка

Само собой!

Ольга

Ой, я бы с удовольствием!) До 20.00 работаю, не поздно будет присоединиться к вашей компании?!)

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Почему! Всё в норме!

Ольга

Тогда хорошего вам дня и интересных собеседников!)

Ольга

🍵🍰👋

Вера Попова

а у меня проверка пожарнойбезопасности,суд,19 день полон событий,проклятое число для меня

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ничего. В следующий раз. Не последний ден живём! Надеюсь!

Виктория Гвоздий

А Фома на вокзале с цветами встречает. Москву показать обещает.

Виктория Гвоздий

Понятненько. Фома. Очень редкое и классное имя. Мне нравится.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Меня зовут Игорь. Фома - производная от фамилии. Прозвище с детства. По этому прозвищу меня знаю лучше, чем по имени!

Виктория Гвоздий

Приятно познакомиться. а меня в детстве называли все Паша, тоже производная от фамилии

Вика Родионова

Ничего нет в этот день. Вдв и то масштабнее

Вика Родионова

В Москве именно так

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я не только о Москве. Я о государственной значимости. Да и ВДВ сейчас уже потускнело!

Вика Родионова

Никогда никто не справлял. Такого и дня то нет)))) вмф да.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну, ВМФ - само-собой, а подводного флота появился только при Путине. Так как теперь Россия, то и праздники вернули Российские. В 1906 году 19 марта его установил Николай- кровавый!

Ирина Гавриловна

А в столице есть база подводных лодок?)

Виктория Гвоздий

красава. с удовольствием приеду

Виктория Гвоздий

Что ну. Фома встречает?

Виктория Гвоздий

Конкретнее

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вы спросили - я ответил!

Виктория Гвоздий

Так что будете меня встречать?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я потому и фото посвежее поставил.

Виктория Гвоздий

Ага. Значит будете? Тогда давайте обмениваться адресами хотя бы почтами.

Виктория Гвоздий

интернетными

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А! gosha.fomin.2017@list.ru Лучше в "Одноклассники". Там информации больше.

Виктория Гвоздий

gvozdiyvika06@gmail.com Плохо. Потому что иногда одноклассники перекрывают и нельзя пообщаться. Кстати сейчас писала на вашу почту, так мне написали что надо использовать только одного потребителя. Это как?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А я знаю? Ладно. После обеда приду и попробую в Вашу зайти.

На
Наталья

Пешком гулять станем? 😂 33

Майя Петрова

А шо за праздник 19 марта?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

День подводного флота!

Майя Петрова

У меня старший сын родился в этот день. А в отрывном календаре было напечатано: День прилёта аистов! Мы долго хохотали...

..
...

Собираю чемодан

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

И этот правильно. Только зачем он нужен? Не на всю же жизнь!

..
...

Так не буду же в одной и тойже одежде

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ну один-два денька то можно.

..
...

)))))

Татьяна *

Заманчиво)))

Татьяна *

С удовольствием) только летом

Татьяна *

О!!!