Befora

Жаль, что в рай надо ехать на катафалке...?

Ответы
Анастасия Еднак

можно рай и на земле для себя сделать,по-меньше на все внимание обращать,мы очень много ошибок делаем,что бы его создать вокруг себя

Befora

и помощники хорошие

Прохор Молчанский

А там как всегда Ад. Атеисту, легче жить. Мне до одного места, и АД и Рай, придуманный людьми, чтобы было легче управлять стадом.

Леди Мила

естественно

Прохор Молчанский

Правильно понимаешь. Стадо дурят везде.

Сварог

На катафалке возют только до кладбища или крематория, дальше самостоятельно,кто в рай,кто куда.....

Сварог

Что?)

Та Самая

Видать по этой причине, уроверовавшие в него умирать не торопятся, транспорт не устраивает

Олег Пустохайлов

Глупости , на котафалке везут тело, а душа свободна))) Если она имеет мир с Богом

Befora

🙂

Романа

Можно выбрать другой транспорт: самолёт, автомобиль, на автобусе с моста...

Qqqq Qqqqq

ну зачем же впрочем если работать водителем то зарплата это позволит

Леди Мила

в Рай?

Qqqq Qqqqq

и рай обеспечиться и даже отпуск на берегу моря речки или озера

V/
V/S/G/

Пустые слова ...Ваши ну или не Ваши...видимо слова служителя закона

V/
V/S/G/

Ответ - слово Рай с маленькой буквы. И катафалк это больше к официальному ритуалу ..погибших..И в третьих -ехать-...то-же слово не для Души а для тела Ну что это я...право-слово.. как учитель в средней школе Извини

Ил
Иллюзия

Разве катафалк не бренное тело везёт?))) Оно в раю не понадобится))

Ил
Иллюзия

Понимаю...Не вникли в суть вопроса...Звучала реплика красиво...)))

Василий Сычёв

)) да ещё под такую грустную музыку.. Наоборот, радоваться надо..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну на орудийном лафете только в сектор раздумий(АД) попадают...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сектор покоя(Рай) не для генералов...

Игорь

некоторые пытаются на чужом горбу... Да не у всех получается.

Надежда N

Да, очень жаль, но туда другой транспорт не ходит 🤷‍♀️😀

Николай

это тем ,кому не повезло с крепкими мужскими плечами🤣

Григорий

Вы вышли из моих друзей? Мне Вас не хватает.. 🌹

Леди Мила

Добавила. Это моя старая страничка. сайт сам меня перенаправляет на старые, или новые странички. Чудеса.

Mr. John Doe

Все хотят на небо, но никто не хочет умирать...

Денис Цой

На катафалке едет тело. А рая не существует.

Befora

O_o

Николай

Можешь и лимузин заказать, если по карману.

Befora

подумать надо

Befora

ок

Befora

спс

Befora

☕

Счастья Много Не Бывает.)

Не только жаль, как-то страшно. 🤭😂😂

Леди Мила

нет

Наталья Прохорова

В РАЙ ЛЕТИШЬ 🙂 а на катаяалке-тело.....

Befora

O_o