Андрей Каширин

Часто ли вы дрались. На свадьбах?

–2
Ответы
Иван Иванович

Да я на своей свадьбе подрался. Так было-мы с другом вышли покурить на улицу, проходила группа парней и слово за слово начался кипишь. Му всупили в патасовку, мне прилетело в глаз, друг побежал в дом и крикнул: наших бьют... Выскочила толпа и быстро всех развеяла. А у меня остался фингал.

Андрей Каширин

Эххх.. За это лишняя стопка

Зина Процив

Два раза в жизни, правда, не на свадьбе.)) А на свадьбе, когда затеивали драку, сбежала с будущим мужем и сиганули с балкона с первого этажа.)))) Оказывается даже первый этаж - это высоко!

Андрей Каширин

Класс

Зина Процив

Первый раз подралась в третьем классе. Когда на физкультуре сказали построится по росту и я встала первой. Большая девочка хотела меня подвинуть, но я не дала. Мы вцепились в волосы, потом клубились, но я стояла намертво! Потом пришел физрук и поставил меня последней!

Андрей Каширин

Супер... Таких тут мало

Зина Процив

Самый классный момент, что на фи-ре я стояла последней, но когда кончался урок, физ-рук разворачивал строй на 180 градусов и я была всегда первой. Так, что уходя с урока, я вела строй.)))😉

Андрей Каширин

Надо ж

Aleksey Lushin

Я нет. На моей свадьбе дрались, но я попросил ребят на улицу. Они поняли. Вернулись уже в обнимку.

Андрей Каширин

Эхх

Aleksey Lushin

Хотя я знал профессиональных свадебных драчунов. Сидят вместе, пьют. А потом один говорит -Ну что, Погнали? но это скорее цирк, а не драка. Так, для веселья.

Андрей Каширин

Традиция.. Как плакальщицы

Наталья

На нашей свадьбе подрались совершенно интеллигентные люди от которых этого никто не ожидал

Андрей Каширин

То есть было

Наталья

Ноя не дралась ни с кем

Андрей Каширин

Невестой ж была

Наталья

Я имею ввиду другие свадтбы

Андрей Каширин

Ясно

Ал
Алексей

ни разу .на свадьбе у племянницы двое схватились . пришлось между ними встать и успокоились

Оксана Алферова

Мое любимое занятие. Я вообще и на свадьбы-то хожу, только чтобы не терять навыки

Андрей Каширин

Класс

Оксана Алферова

А то

Андрей Каширин

Прально

Максим Jw

Андрей, у нас в Алма-Ате это не принято. Хотя город и страна многонациональны.

Svetlana Ivanova

Не, не дралась, и даже носом в салате не спала....Ага! Плохая свадьба была!

Андрей Каширин

Да.. Недолгая

Не Дай Бог Каждому!

Я не дрался!)))Всё больше наровил зарядить салатником в голову тёще!))))

Андрей Каширин

Ясно

Десант

Я 10 лет отснимал свадьбы - ни одной драки не было за всё время ))))))))))))

Десант

Ага ))

Марсианин

На свадьбах - ни разу. Хотя были провокации именно на моей свадьбе.

М@
М@Линк@

Я нет , но желание втащить некоторым особам было дикое желание 🤣

Андрей Каширин

Ну вот

М@
М@Линк@

Вот ну

Андрей Каширин

Тот возраст ещё драчлив

М@
М@Линк@

Мне лень , лучше оставить человека вместе с его дерьмом

Андрей Каширин

Может

Андрей Григорьев

А чего там на свадьбах делать-то еще?! На своей только не дрался...

Marina Sadovaya

Повторим?

Андрей Григорьев

Ну вот когда тебя у меня на свадьбе украдут, похитителям подкинь идею. А я чо, я ничо... Ты же знаешь, я уже свободен)

Marina Sadovaya

Уже нет ! ))

Андрей Григорьев

Ну пока стриптиз не зафигачу... Музыку не меняй, это вечно)

Marina Sadovaya

Естественно! Выкуп готовь

:T
:Thinking:

На свадьбах не дрался обычно , только ращнимал бывало ))

Наталья Фокина

Не приходилось драться, а вот разнимать разнимала.

Андрей Каширин

Молодец

Му
Мурзо4Ka

Что не свадьба, так Катька в первых рядах в драку🤣

Андрей Каширин

Прально

Ир
Ирина

1 раз, но сама не участвовала, хотя была причиной...

Бенвенуто Челлини

🤔 раз 5 точно. Но самую крутую драку пропустил🤣

Андрей Каширин

Значит ищи меня.. Мне лень

Бенвенуто Челлини

Че тебя искать🤷‍♂️ Ты здесь вечно мелькаешь🤣

Андрей Каширин

Ищи

Табуретыч

на тех свадьбах на которых был - там не было драк.

Андрей Каширин

Нууу

Табуретыч

мне и самому не понятно. )

Андрей Каширин

Ага

Олег Николаевич

Ни разу не было такого... Свидетелем был 5 раз))

Андрей Каширин

Драк?

Олег Николаевич

Нет, свидетелем на свадьбе