Секретарь Мага

«Не допускайте Чужеземцев к дочерям вашим, ибо совратят они дочерей ваших, и растлят Души их Чистые, и Кровь Расы Великой погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови…Чужеземные образы Крови из детей Человеческих Светлый Дух изгоняет, а смешение Крови приводит к погибели…, и сей Род, вырождаясь, погибает, не имея потомства здорового, ибо не будет той внутренней силы, что убивает все хвори-болезни…»
© Закон РИТА, заповедь древних Славянских Богов Этот закон ещё действует??? или Боги позволили формальность, учитывая что мы живем в XXI веке???

Ответы · страница 2
Тамара Диденко

Мир перемешан.где можно найти человека чистой наций? Только в племенах? а они сейчас еще есть,и сколько срок жизни у этих людей?

Светлана Барышникова

Настоящий и живой БОГ сказал плодитесь и размножайтесь.А если ещё и по воле его жить будем,то всё у нас будет, чего не попросим.

Секретарь Мага

а кому он это сказал - помните??? 😉

Damira Kstalasowa

чужая кровь обновляет кровь расы,потомство от смешанных браков получается здоровым и талантливым,пример-А.С.Пушкин

Ма
Марс

ты говоришь о славянах а между тем наша страна напала на украину и будет война и погибнет много людей

Секретарь Мага

это их выбор... отнюдь не СЛАВЯНСКИЙ...

Секретарь Мага

а кого ты называешь человеком??? почему именно я не человек? 😉

Ма
Марс

вот сейчас начинается реальная война россии с украиной и погибнет много людей

k.
k.e.i.n-d.r.a.k.u.l.a

насколько я помню если богам перестают поклоняться их сила теряется. возможно они уже не действуют

Секретарь Мага

глупости... их сила не теряется... да и Боги СЛАВЯНСКИЕ никогда не ждали поклонения...

k.
k.e.i.n-d.r.a.k.u.l.a

не скажите. многие боги были кровавые и приносили человеческие жертвы

Секретарь Мага

НУ КА... приведите пример такого кровавого Бога, которому приносили человеческие жертвы... А то создаётся впечатление - что вы не знаете о чем говорите...

k.
k.e.i.n-d.r.a.k.u.l.a

почитайте славянские хроники. существовали обряды жертвоприношения как животными так и людьми. свянтовит бог войны это для примера.

Секретарь Мага

Свентовита - знаю, а о кровавых жертвах ему - ничего... И это не Бог войны... Интересно, какие хроники вы читаете?

k.
k.e.i.n-d.r.a.k.u.l.a

Славянские хроники почитайте

k.
k.e.i.n-d.r.a.k.u.l.a

наберите в поисковике человеческие жертвоприношения у древних славян

Александр Алексадров

В заповедях наших предков не подобает сомневаться, мы можем своими глазами увидеть растление!

Лариса Фазылова

ЭТО ВСЕ СКАЗКИ.У ДАРГИНЦЕВ, У АЗИКОВ ЖЕНЯТСЯ НА ДВОЮРОДНЫХ СЕСТ.И БРАТЬЕВ.ДЕТИ УРОДЫ И ТУПЫЕ.

Вячеслав Алекс.

боги здесь непричём, сознание человека настолько отошло от библии, что остаётся удивлятся.

Секретарь Мага

ой.... а библия тут причём??? 😮

Татьяна Нагаева

боже мой, где вы были когда 300 лет татаро-монголы Русь имели, где кровь то теперь чистая

Татьяна Чернышева

Конечно, не действует, ещё со времён татаро-монгольского ига, а может быть, ещё раньше

Секретарь Мага

так ИГА то небыло???? 😉 это уже доказанный исторический факт... 🙂

Realistka

Самая чистая генетика у русов, поэтому и нагоняют к нам мигрантов, чтобы испортили.

Ольга Раменская

Не знаю позволили боги или нет но я думаю что смешение крови -это очень серьезно.

Вера Павленко

При чём боги,если родители сами толкают своих детей в объятия к иностранцам

Ioan Vasiliyev

Все реже удаётся встретить женщину, протягивающую тебе руку ладонью вниз.

Надежда Цивинская

пока живы те, кто блюдет эти заповеди, то и законы Божии будут соблюдаться

We
Wengil

А при чем тут древние славянские боги ?.. что-то шовинизмом попахивает..

Egor S.

Еслиб были Боги то точно запретили бы это, а остальное это словоблудие

Андрей Науменко

Так с нашествия татар не пашет же.Или скажете, всё миф, не было татар?

Секретарь Мага

к банкам наркотикам и гаремам - не имею никакого отношения... еще есть идеи???

Андрей Науменко

ЧТД - Вы несвободны.

Андрей Науменко

Ну что сказать - сочувствую.

Андрей Науменко

Ну надо же, какая проницательность...

Секретарь Мага

ладно... проехали... пошел стеб...

Valeria

Позволили. От смешивания кровей рождаются красивые и здоровые дети)

Ирээээн

сердцу не прикажешь! и этот закон уже не имеет сильной важности