Антонина Кинжиева

любите ли вы свою работу?

Ответы · страница 3
Светлана Беспалова

ненавижу, но после двух дней отпуска, тянет обратно со страшной силой, просто не могу без своей работы

Дима Гусейнов

У меня жена ругается, что раз в неделю дома появляюсь. Все на студии, да на студии. И концерты. Гастроли

Владимир Лисачев

Человек любящий свою работу-это патология но мне приятно смотреть нарезультат если он сделан хорошо

Алла Туманова

Да, мне своя работа очень нравилась, к сожалению, я уже на пенсии и не работаю по своей специальности.

Светлана Шишулина

да. но с нового года остаюсь без работы. хотя зарплата маленькая, вроде и жалеть не надо. но мне плохо

*Y
*if You*feel* My*love*!

я еще не работаю,я только учусь на свою профессию финасиста.думаю что понравится мне эта работа!

Анатолий Жлобинцев

РАНЬШЕ ЛЮБИЛ,ОНА ПРИНОСИЛА ПОЛЬЗУ ВСЕМУ НАРОДУ НАШЕЙ СТРАНЫ,СЕЙЧАС НЕТ,ХОТЯ И РАБОТАЮ,ПРИВЫК.

Серый Перец

ОБОЖАЮ!!!! Ибо "Есть только работа. Все остальное -только сопутствующие явления." Олег Куваев.

Анатолий Таросовец

у каждой работы есть свои плюсы и минусы!! у меня больше плюсов поэтому скорее всего что да!!

Леся Пукас

не всегда, бывают моменты, что она мне нравиться, а бывают, что хочется немедленно уволится

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я люблю свою работу, я приду туда в субботу... от работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони)

Кирилл Севостьянов

Конечно, я люблю свою работу , умею делать свою работу , и более того я работаю по профессии

Ма
Марина

классно, когда кто-то люби свою работу и более того работает по профессии

Ход Конем.

Не все поверят,но свою работу я обожаю! Это моя душа,мой хлеб,моя радость и удовлетворение.

Ход Конем.

Это правда!

Муза Чупахина

РАБОТУ ПЕНСИОНЕРКИ ОБОЖАЮ !!! С 30 лет МЕЧТАЛА скорее пойти на ПЕНСИЮ!!!! ТЕПЕРЬ "БЛАЖЕНСТВУЮ"

Владимир Лысенко

да мне все в работе устраивало до нового года ,сейчас не могу пока работать есть причины ...

Галина Петровна Миколайчук

Счастье - это когда с удовольствием идёшь на работу и с удовольствием возвращаешся домой.

Эдсон

Заковыристый вопрос ; сам процесс работы люблю, но отношение окружающего мира ненавижу

Сергей Потапов

Да что-то надоедать начинает... нет творчества, ни чего нового, каждый день одно и то же..

Ольга Мурашова

Вот-вот. Надо что-то менять. Свихнусь скоро

Александр Шебалин .

Да,и очень.Работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Татьяна Красильникова

Нормально отношусь,есть плюсы и минусы,но быть домохозяйкой,не мое,все в свое время 🙂