Антонина Кинжиева

любите ли вы свою работу?

Ответы · страница 5
Рустам Ифтодий

Работа как девушка, когда она есть, то люблю, когда её нет, то и ответ тот же

Зинаида Черняева

конечно, Шеф, что за вопросы. ))))))) и нечего маскироваться под чужим ником )))

Олег Поляков

РАНЬШЕ ОЧЕНЬ! было счастливое время, когда дома думал о завтрашней работе

Алексей Савельев

Надо чтобы работа это ваше хобби была. Тогда вопрос сам собой отбросится

Это Я

вы единственный кто ответил на этот вопрос так как думаю я, спасибо!

Алексей Савельев

Ну я бы не сказал, что это мое хобби. Но она мне нравится. ( хотя в это почему-то никто не верит). Я шофер.

Это Я

я тоже люблю свою малышку:)) если бы не было опасно подвозить людей я бы тоже садила попутчиков...

Tatiana Bigdoirova

нет я еще не получила свою будущую профессию))) ну наверно да)))в будущем:)

Татьяна Семёнова

Прямопорционально отношению к коллективу, в котором эту работу работаю

Сергей Андреев

Когда-то да. А потом неожиданно почувствовал себя д'Артаньяном. Судьба..)

Сашик Гашик

обожаю просто особено когда епаться приходиться по 13-14 часов в день)😁

Колючий Позитив

Устраивает... Не сказать что я ее люблю но и так же не скажу что ненавижу!

Анна Романова

Да,люблю,но можно ли мою работу назвать "работой"? Тут посложнее вопрос..

Ал
Алексей

Я люблю свою работу. Работа любит меня. На зарплату любви не осталось )))

M*
M***$

Да. Меня не заставиш заниматься нелюбимым делом и за миллион долларов.

Рита Трутнева

любить ее не обязательно)))) главное, чтобы приносила удовлетворение))))

Иг
Игорь

Работа - всего лишь способ заработать денег. Люблю я совсем другое. 😉 )))

Алина Новикова

конечно, у меня их три и все люблю,только не на все каждый день успеваю

Елена Данилина

Еще не поняла степени своей влюбленности. Не могу в себе разобраться)

Наоба Вашидома

А она Вас ? )))

Люба Колесникова

сейчас моя работа это школа...но я ее все равно не очень так уж и люблю.

Рамиль

для того что бы заработать все средства хороши,пусть даже не любимые.

Света Рудова

Очень! я люблю перекладывать её с места на место, стирать с неё пыль...

Людмила****

она меня любила больше,чем я...слава Богу...всё закончилось 😄...отдыхаю