Арсен Акишбаев

Друг познаеться в беде, герой - в битве, Честный - в уплате долга, жена - в бедности, родственники - в невзгодах..... на сколько это правда или точо?

Ответы · страница 2
Светлана Пугачёва

друг познается...если он в состоянии пережить твой успех, а дальше - все аерно

Гордая

Друг не только в беде , но в радости , остальное -- выше всяческих похвал ! 🙂

Арсен Акишбаев

друг может тебе улыбаться в лицо в твоей радости но может и завидовать

Гордая

Не все способны переносить чужую радость ! Таким образом и проверяется искренность помыслов !

Марго

Говорят, что друг познается в беде. Считаю, что друг познается в радости.

Арсен Акишбаев

в радости каждый может стать тебе другом, радоваться в лицо а про себя завидовать. а когда тебе плохо этот же человек который в твоей радости был тебе другом может просто отвернуться, а настоящий друг не отвернеться.

Марго

Согласна с вами. Я имела ввиду искреннюю радость

Арсен Акишбаев

мне хватает искренность моих друзей которые проверены временем

Евгений Сорокин

Это точно. Просто долго описывать все жизненные примеры,но это точно.

Ir
Irma

Это - идеальное представление. А как в жизни бывает - кому как повезет!

Дмитрий Димура

Арсен если смотреть с высоты приобретенного опыта жизни--это правда!

Любовь Дроган

Да, только есть еще одно. Какое отношение получит человек в ответ!

Валентин Красовитов

вера-легкий завтрак, практика - хороший обед...поживешь- узнаешь...

Настя Буданова

на 100%..и друзья и жена будет с тобой пока у тебя есть деньги..

Татьяна Лякуди

правда или нет каждый испытывает это только на своем опыте

Танюша Клябина

Ну на счёт друзей правда, и всего остального пожалуй тоже)

Владимир Маров

Очень близко к истине. О друзьях в точку.да и о жене рядом

Елена Елисеева

правда,когда у вас проблемы,много людей вас поддержали?

Александр Коваленко

Это народная мудрость не подходит к нашему настоящему!

Любовь Морозова

это зависит какой ты друг,боец.должник,муж,родственник

Светлана Пономарева

друг-не только в беде,но и в радости.Жена-не в бедности.

Елена Бабинова

Я думаю,что это точно. Но можно и еще кое-что добавить.

Вася

это достаточно точно, чтобы быть принятым в обществе.

С)
Светлана )))))

думаю, что это как заповеди), но каждый выбирает сам)))

Lion Lord

это правда, но если доверяешь кому то, доверяй слепо