Роман Кустов

Вопрос для прекрасной половины человечества. Как бы вы отнеслись к тому,что ваш молодой человек не хочет водить и покупать машину?

Ответы · страница 16
Елена

Не хочет водить, так хоть бы купил

Роман Кустов

А зачем ему покупать,если он не хочет водить?)

Маргарита Хвостовская

Его выбор, нормально отнеслась бы

Роман Кустов

Классная фотография) И Вы тоже)

Марина Ем

не хочет и не хочет. Что такого то

Роман Кустов

Просто в жизни я обратного слышал больше))

Марина Ем

ну у кого-то машина вроде понта. Есть такси. Сел да поехал

Роман Кустов

Студенту очнику она однозначно нужна для понтов.

Роман Кустов

Им уже в 18 надо поскорее браться за руль))) а штрафы,за топливо и ремонт им платят однозначно предки))

Валентина Владимировна

Ну заставлять бы точно не стала..

Роман Кустов

Ну и правильно. Если силком привести коня к водопою - пить не станет.

Елена Ефимова

если он мне не муж- то ради бога...

Роман Кустов

Зазорно пользоваться общественным транспортом?

Аделина Свабода

) его выбор) я и сама умею водить!

Ra
Rasena

да пусть купит,водить поможем)))

Роман Кустов

В чём помогать? Он не собирается садиться за руль)

Ra
Rasena

написала же -ВОДИТЬ поможем,читать умеешь?))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Это его дело я сама буду водить.

Роман Кустов

Меня кстати поразил здесь ответ от одной девушки,что в том случае она своего мч и не впустит в машину,пусть идёт пешком))

Елена Землякова

Нужно сначала выяснить, почему!

Роман Кустов

Он равнодушен к машинам и поэтому она ему не нужна. Привык обходиться без нее.

Валентина Владимировна

КАЖДОМУ -СВОЕ, ЭТО НЕ ВАШЕ И ВСЕ.

Златка Золотая Она Же Зая

Нет, это не мой молодой человек

Златка Золотая Она Же Зая

У меня такого быть не может

Carpe Diem

Пришлось бы таки водить самой:)

Пя
Пятница)

Замечательно, сама его покатаю

Ко
Коко

Почему он не хочет это делать?)

Роман Кустов

Не лежит душа к машинам. Машина для него - это просто груда металлолома)

Ко
Коко

Пока он не семейный-да, так можно. А когда будет семья, дети... С машиной удобнее. Я не говорю, что нудно вдруг резко начать любить до одури. ))))))там, скажем, моя ласточка называть. Пылинки сдувать))))нет, конечно не так. )) а использовать, эксплуатировать для комфорта. Как если бы человек предпочел жить в доме, а не в шалаше. Там же комфортнее. Верно?)

Роман Кустов

Есть семьи,которые живут без машины и не жалуются. ) Если на улице мороз не таскай с собой детей, если они заболели вызывай врача на дом) секции,школы,кружки для детей должны быть в каждом районе. И вообще пусть каждый делает как ему удобно.

Ко
Коко

)

Улыбочка))

Нормально, а что в этом такого?

Роман Кустов

Для кого это зазорно - не иметь машины)

Улыбочка))

У всех свой взгляд... свои предпочтения...

Лека Лютер

А почему он обязан это делать?

Роман Кустов

Общепринятый стереотип: нет машины - странный мужик)) с этим я не согласен)

Лека Лютер

Я не знаю таких стереотипов

Роман Кустов

Также и многие женщины хотят научиться,кто он тогда?)

Римма Чечётка

Спокойно. Я знаю таких мужчин.

Роман Кустов

А некоторые удвиляются. Как так? Вроде МУЖЫГ!!! И водить не хочет,машины ему не нравятся)))

Римма Чечётка

Люди разные. Есть же женщины, которые не любят готовить.

Роман Кустов

Вот-вот! Этого не все понимают.

Ви
Виктория)

Пусть покупает мне. Я вожу😄

Роман Кустов

А вы водили?) Понравилось?)

~Кузькина Мать~

Никак, но я не понимаю почему.

Роман Кустов

Вождение не даётся, машины не любит, содержать не сможет. Разные причины.

~Кузькина Мать~

Не понимаю, как можно не любить машины? И как это не даётся вождение?

Роман Кустов

Потому что мы люди разные. Такого не бывает, чтобы что-то ОДНО нравилось ВСЕМ, если речь идёт о тех вещах,без которых обойтись возможно при любом желании. Машина - это материальная потребность, а не физиологическая(сон или еда) Не даётся в том плане,что бы как человек хорошо не знал теорию и умел рулить,но он всегда остаётся ужасно рассеян.

~Кузькина Мать~

Знаю я такого рассеянного, ему даже погрузчик фронтальный не доверяют водить.))))))))

Александра Гучек

Нормально. Что в этом такого?

Роман Кустов

Некоторые девушки психуют маленько "ну и пусть пешком ходит"

Роман Кустов

Самый удивительный ответ из всех,что был "в свою машину я его тогда не впущу"

Александра Гучек

Ну...Такие ответы и мнения тоже имеют место быть...