Роман Кустов

Вопрос для прекрасной половины человечества. Как бы вы отнеслись к тому,что ваш молодой человек не хочет водить и покупать машину?

Ответы · страница 19
Ludmila Parkhomenko

Ну пусть ходит пешком

Роман Кустов

А как же использование общественного транспорта,такси, велосипеда? Или может родственники или друзья его подкинут на своей?

Тамара Соколова

Пусть ходит пешком!😅

Роман Кустов

А почему бы и нет?) Я люблю ходить пешком) а еще с бабушками тусоваться в автобусе)

Lo
Lora

С настороженностью...

Роман Кустов

Машина - это материальная потребность,а не физиологическая. Хорошо поесть и поспать любят точно все.

Lo
Lora

Но и без материальной потребности тоже не куда..

Роман Кустов

Материальные у всех разные. А физиологические - нет.

Lo
Lora

Конечно дело каждого, что покупать, а что нет

Роман Кустов

Кому-то больше нравится ездить на общественном транспорте,в этом тоже есть своя романтика. А кто-то велосипед предпочитает. И.т.д...

Марина

Совершенно спокойно)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

норм.. я велики люблю

Са
Санта

Один более другой дают за полтора более-менее другого, и за три менее другого, и за восемь один-в-одинных

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

чувствую надо биржевого брокера подыскивать..

Са
Санта

Сложновато самому, понятное дело. Брокера-то мы заведем. Но ему же надо биржу построить. А то зимой тропические морозы в колумбии, холодно ему без биржи будет, околеет.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

но тока на жидкий корм пусть не расчитывает!

Са
Санта

Как лаять будет на маклеров, так и кормить будем

Аксинья

Честно отрицательно

Аксинья

Не знаю, это наверное как то с детства, папа всегда за рулём. Признак что ли мужественности для меня. Я конечно понимаю, что это глупо)) но у меня такие ассоциации

Роман Кустов

У моего папы и прав никогда не было) Я и сам не горю желанием садиться за руль)

Аксинья

Ну так я же и не говорю, что мои мысли это истина. Конечно это не показатель, просто так сложилось для меня. Мужчина за рулём более привлекателен.

Ел
Елена

Подарила бы ему лыжи

Ел
Елена

пусть купит для дамы

Ва
Василиса

насколько молодой🤣

Indira Bimagombetova

А не для прекрасной?

Роман Кустов

Да кто хочет,тот и отвечает.

Яс
Ясения

Да пофигу. Сама рулю

Олeчка

Странно... ,а почему?

Роман Кустов

Ну для кого бугатти - это одно большое вдохновение,вызывающее искру в сердце, а для кого-то это просто груда металла.

Олeчка

С этим я соглашусь пожалуй. ))))

Ол
Олег

..он бы мне ее купил

Роман Кустов

У Вас Олег есть молодой человек? 🤔

Ли
Лия

Сама вожу🤷‍♀️😁

Соня

Я сама справляюсь)

Соня

😁

Liliya Liliya

Такси оплачивает?

Роман Кустов

Есть еще общественный транспорт. Не знали?

Роман Кустов

Какая обаятельная девушка у Вас на аватарке) мечта просто)

Саша Груздов

Любая скажет 👍во

Виктория Синицкая

я сама вожу. пофиг

Ал
Алеся

Без машины никак:)

Ир
Ирина

Трус, или неумёха

Роман Кустов

А есть просто - нехочуха)))

Ир
Ирина

Тоже вариант